Анонс программ телеканала "Мужской" на март 2017 года

Ежедневно 9:22, 17622, 1:22 "Школа рыболова"

Ведущий программы Виталий Ишутин раскроет секреты начинающим рыболовам, а заядлым рыбакам будет интересно побывать в тех местах, куда они сами вряд ли доберуться. Как ловить щуку в затоне или карася весной, что такое нецепляйка и каковы особенности поведения жереха - самые невероятные рыболовные истории в "Школе рыболова".

 

Ежедневно, 10:06, 18:06, 2:06 "Самые крупные катастрофы"

Документальный исторический цикл посвящён крупным катастрофом и глобальным катаклизмам. Прогресс принёс человечеству новый вид бедствий - техногенные катастрофы, которые уносят порой тысячи жизней. Можно ли предотвратить их? Как избежать подобных трагедий? Что ощущает человек, оказавшись на волоске от гибели, и как кому-то вообще удаётся выжить? Авторы фильмов пытаются разобраться в причинах этих драматических проишествий.

Эксперты восстанавливают ход событий по секундам, зритель увидит полную картину - от предшевствующих катастрофе мгновений до восстановительных работ. Эксклюзивные интервью очевидцев, наиболее полная коллекция видеозаписей и реконструкция самых важных моментов полностью погружает зрителя в происходящее.