Анонс программы "Фан-тур" на телеканале Travel + Adventure

Фан-тур

22 ноября в 19:55. Далее ежедневно, время выхода см.в программе передач

Travel+Adventure приглашает в уникальное путешествие по местам, которые вы точно где-то уже видели. Это не дежавю, это "Фан-тур" – программа, вместе с которой можно увидеть места, где снимались культовые фильмы и сериалы, а также пройти по стопам мировых звезд и выдающихся людей всех времен.

Франция, Испания, Италия, США – это далеко не весь список стран, где удастся побывать. В Великобритании можно почувствовать себя агентом 007 и исследовать места, где снималась культовая "бондиана". А может, вы предпочитаете с головой окунуться в классический детективный роман и пройти маршрутом легендарной Агаты Кристи? В Ирландии и Испании ждут красивейшие пейзажи и места съемок нашумевшего сериала "Игра Престолов", а в США выпадет шанс следовать по пути короля рок-н-ролла – Элвиса Пресли.

"Фан-тур" – это новый оригинальный и увлекательный вид туризма, который не ограничивается местами, ставшими объектами массовой культуры. С "Фан-туром" можно отправиться в прошлое, во времена Леонардо да Винчи или европейских королей. Не пропустите невероятное приключение на телеканале Travel+Adventure!