Анонс программы "Моя правда" на "Пятом канале"

В воскресенье, 10 ноября, сразу после программы "Светская хроника" смотрите премьеру документального фильма из цикла "Моя правда".

Героиня программы – Любовь Успенская.

Тому, как сегодня живет Любовь Успенская, на первый взгляд можно только позавидовать. У неё есть всё, о чем мечталось в юности: роскошный особняк в ближнем Подмосковье, плотный гастрольный график, армия поклонников, неувядающий шарм, любимая дочь, богатый муж. Но счастлива ли певица от этого?

Кто оплачивает её заоблачные счета? Зачем она ищет донора для ЭКО? Почему не хочет ребенка от законного мужа? И кого называет в числе главных кандидатов на отцовство? Почему вспоминает детство и юность со слезами на глазах? Как переживает несчастный случай с дочерью? И что стоит за её увлечением молодежной музыкой?

Об этом и о многом другом в программе расскажут сама Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, Татьяна Буланова, Борис Щербаков, Игорь Саруханов и другие артисты.

Смотрите только в программе "Моя правда. Любовь Успенская. Еще не поздно" в воскресенье, 10 ноября, в 09:00 на Пятом канале.

 

А через неделю, 17 ноября, в эфире Пятого канала еще одна премьера документального фильма из цикла "Моя правда. Витас. Седьмой элемент".

Несколько лет назад певец Витас совершил в Китае настоящую культурную революцию и завоевал эту страну всего лишь одной песней - "Опера №2".  С тех пор артист в Поднебесной частый и желанный гость. Его выступления собирают стадионы, а фанаты готовы пойти на всё, чтобы увидеть и услышать кумира.

 В 2001 году у артиста умерла мать, которая была для него самым дорогим человеком. Быть может, он до сих пор не может справиться с потерей? Помимо этого, СМИ писали о непростых отношениях певца с родным отцом… А его популярность в России, в отличии от Китая, с годами пошла на спад...

Каким образом простому парню из Одессы удалось пробиться в шоу-бизнес? Как Витас смог стать суперзвездой в Китае? Правда ли, что он выкрал свою жену из дома, когда ей было всего пятнадцать лет? Какие мистические знаки преследовали его в день смерти матери? Почему все говорят, что он перестал общаться с отцом? И каким образом Витас прославился на весь мир с клипом двадцатилетней давности?

Уникальные съемки концерта певца в Китае, откровенное интервью Витаса о своей личной жизни и карьере, а также воспоминания его друзей и близких - жены Светланы, отца Владаса, и продюсера Сергея Пудовкина - в новом выпуске программы "Моя правда. Витас. Седьмой элемент".

Не пропустите премьерную серию из цикла "Моя правда" в воскресенье, 17 ноября, в 09:00 на Пятом канале!