Анонс программы "О них говорят. Артем Дзюба" на "Пятом канале" 16 февраля

В воскресенье, 16 февраля, сразу после программы "Светская хроника" смотрите премьеру фильма "О них говорят. Артем Дзюба"

Звезда Артема Дзюбы взошла на чемпионате мира по футболу в 2018 году. В сборной, которая сенсационно дошла до четвертьфинала, он был душой и сердцем – лидером и на поле, и за его пределами.

Артем Дзюба:

- Я добрый, вспыльчивый и сильный. Мой козырь – характер. Я буду лежать, но буду стараться ползти, карабкаться наверх. Буду падать и все равно ползти. Меня много, что бесит, но, в принципе, в последнее время я стараюсь ко многому относится гораздо проще. Бесит молодежь! Мы тоже были шалопаями, но их сегодняшний мат-перемат! Идут по торговому центру, и стоит такой отборный мат. А с ними девочки! Да еще и курят! Ненавижу, когда люди курят, особенно – женский пол.

Он говорил мотивирующие слова партнерам по команде до поединков и трогательно благодарил каждого из них после вылета с турнира. До сих пор никто из наших футболистов не плакал от обиды на глазах журналистов.

Артем Дзюба:

- Я вообще очень сентиментальный... Я так всегда шифруюсь. Самых два важных подарка в моей жизни – это рождение моих сыновей.

Артема полюбили все - от мала до велика, а миллионы мальчишек пошли в футбольные секции страны, чтобы быть как Дзюба. 

Футболист стал самым популярным игроком в стране, в его Инстаграмме миллион триста тысяч подписчиков.  Он – самый обсуждаемый футболист в СМИ. Он лицо российского футбола.

Хотя еще за полгода до турнира попадание Дзюбы в состав было под вопросом из-за игровых проблем в "Зените", а за год – он едва не поставил крест на этих перспективах, угодив в громкий скандал. И подобные ситуации, которые могли бы стоить Артему даже карьеры, случались нередко. 

В какой семье рос Артём Дзюба? Почему в школе он был в списке отчаянных хулиганов? Что пришлось преодолеть футболисту, чтобы заслужить всеобщее признание? Кто не верил в него? Как упрямый характер едва не погубил карьеру одного из самых талантливых футболистов страны? И как он же привел его на вершину? 

Смотрите в воскресенье, 16 февраля в 09:00 премьерную программу "О них говорят. Артем Дзюба" на Пятом канале.