Анонс программы "светская хроника" 25 октября на "Пятом канале"

В пятницу, 25 октября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"! Каждую пятницу, в 23:45 смотрите на Пятом канале захватывающие, удивляющие, откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

 

 Смотрите в этом выпуске:

 

Борис Моисеев пропал из поля зрения не только своих поклонников, но и звездных друзей. Он перестал появляться на мероприятиях и не дает интервью. Что случилось с одним из самых ярких певцов отечественного шоу-бизнеса? Как он себя сейчас чувствует? И правда ли, что заслуженному артисту России теперь не на что жить? 

В прессе появилась новость: Никас Сафронов решил оставить большую часть своего огромного состояния только одному из шести наследников. Кто из сыновей художника оказался достойным миллионов знаменитого отца? И какие богатства достанутся счастливому обладателю?

 

Этой зимой у известного юмориста Николая Бандурина сгорел дом. Семья артиста осталась без крыши над головой и средств к существованию. Как живет комик теперь? И на что пошли коллеги Бандурина, чтобы помочь своему другу?

 

Только спустя два года после смерти актера Дмитрия Марьянова на его могиле появился памятник. И сразу же стал предметом всеобщего обсуждения. Близкие и поклонника артиста считают: люди, которые возвели такой монумент издеваются над памятью о Марьянове. Что так возмутило почитателей творчества артиста? И какие еще скандалы, связанные с уходом Дмитрия, не могут затихнуть даже сейчас? 

 

Голливудский актер Том Круз знаменит не только успешными ролями, но и своими странностями. Например, он уверен – в прошлой жизни был инопланетянином! Какие пугающие привычки есть у звезды? И почему актер запрещает смотреть ему в глаза? 

 

СМИ облетела новость: футболист Иван Новосельцев должен будет выплачивать своей жене известной баскетболистке Катерине Кейру алименты в размере 20 тысяч рублей. При этом зарабатывает спортсмен 7 миллионов в месяц! Более того, Новосельцев отказывается признавать ребенка и платить какие-либо деньги. Что происходит в семье футболиста? Почему Иван не верит собственной супруге? И что собирается делать Катерина?  

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 25 октября в 23:45.