Анонс программы "Светская хроника" 27 декабря на "Пятом канале"

В пятницу, 27 декабря, в 23:45, новый выпуск программы "Светская хроника".

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Новые сенсационные подробности в деле Дмитрия Марьянова! Почему суд отказался признать его падчерицу – иждивенцем? Какие тайны жены актёра Ксения Бик готова раскрыть фигуристка Ирина Лобачёва?  Кого близкие Марьянова винят в его смерти? И кто стал новой жертвой реабилитационного центра, в котором скончался артист?

Прохора Шаляпина преследуют неудачи! Почему он расстался с Виталиной Цымбалюк-Романовской? В чём причина его тотального невезения в личной жизни? О какой женщине мечтает певец? И что за страшную тайну хранит дом, в котором он родился? 

Анастасия Волочкова готовится к новому этапу в своей жизни. Кто выставил её особняк на продажу? Что заставило балерину сжечь вещи из своего гардероба? Почему Волочкову сравнивают с певцом Витасом? И с кем она встретит новогоднюю ночь? 

Андрей Губин возвращается на сцену! Что заставило певца прервать многолетнее молчание? Когда состоится его первый концерт?  Как на эту новость отреагировали звёзды шоу-бизнеса? И почему Андрей Губин так и не обрёл в своей жизни настоящую любовь? 

Певица Мадонна жалуется на здоровье и отменяет свои концерты! Что за страшная травма мучает американскую суперзвезду? К каким нетрадиционным методам лечения она прибегает? На сколько лет младше Мадонны родители её нового любовника? И как молодая кровь продлевает Луизе Чикконе жизнь? 

Певец Александр Буйнов поделился секретом счастливого брака. Он уверен: главой семьи должна быть женщина! Как он пришёл к такому выводу? Когда певец утратил доверие своей супруги? Почему считает, что нужно извиняться, даже если ты не виноват? И, кто из звёздных коллег разделяет его взгляды на семейную жизнь?  

Программа "Светская хроника" на Пятом канале 27 декабря в 23:45.