Анонс программы "Светская хроника" 31 января на "Пятом канале"

В пятницу, 31 января, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Год со дня смерти Децла! Почему его родители не видятся со своим внуком? Какую роль в этом сыграла вдова рэп-исполнителя?  Кто станет обладателем авторских прав на творчество музыканта? И какой была последняя воля Децла? 

Поклонники Лолиты уверены: у их любимицы - новый мужчина! Что натолкнуло фанатов на такую мысль? Готова ли певица вновь выйти замуж? Сумела ли она пережить развод с экс-супругом? И почему он не даёт Лолите покоя?

Необычайные приключения Луки Сафронова на Занзибаре! Как он справляется с депрессией после инцидента в туалете самолёта? В какую новую передрягу попал сын художника во время отдыха? И почему Луке пришлось пролить кровь на африканской земле? 

Дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина задумались о выборе профессии! Кем хотят стать двойняшки Гарри и Лиза? Пойдут ли звёздные наследники по стопам родителей? Из-за чего шестилетние брат и сестра могут поругаться? И с какой начинкой они любят готовить пирожки?   

Бывшая жена Ромы Жукова боится, что вместе с детьми окажется на улице!  Кто угрожал забрать у них жильё из-за долгов Романа? Почему Елена решила устроить за экс- супругом слежку? Чего от него добивается? И какой компромат на Жукова она готова обнародовать?  

57-летняя Светлана Разина хочет родить ребёнка! На какие жертвы готова пойти певица ради того, чтобы вновь стать матерью?  Поддерживает ли её в этом желании муж? И о какой работе мечтает экс-солистка "Миража"?

Поклонник Ольги Бузовой из Республики Коми преследует певицу и телеведущую! Зачем влюблённый фанат отправился в Таиланд? Как ухажёр намерен добиться руки и сердца Ольги? Сможет ли он отбить её у нового жениха? И разрушит ли "третий лишний" союз Бузовой и Манукяна?

Памела Андерсон вышла замуж! Почему её избраннику пришлось ждать согласия 35 лет? Из-за чего все предыдущие браки актрисы заканчивались скандалами? Какую травму ей пришлось пережить в 12- летнем возрасте? И почему звезде мужских журналов так не везло с мужчинами?   

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 31 января в 23:45.