Анонс программы "Светская хроника" 6 марта на "Пятом канале"

В пятницу, 06 марта, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

Бари Алибасов уверен: дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга вернулась в Россию из Египта, чтобы заполучить всё наследство знаменитого отца.  Почему продюсер такого мнения о падчерице? Что по этому поводу думает сама женщина? И с кого Ольга Шукшина намерена взыскать несколько миллионов рублей?

Алла Пугачёва каждое первое воскресенье весны устраивает праздник цветов для своих друзей. Но в этом году Примадонна впервые за несколько десятков лет нарушила традицию. В чем причина? И почему певица отказалась выходить к поклонникам, которые приехали поздравить кумира лично? 

Не успела Наталья Ветлицкая вернуться на сцену, как стало известно: певица вновь покинула Россию. В чем причина, неужели после многолетней разлуки зритель плохо принял звезду? Кто против ее выступлений на родине? Из-за чего артистка распустила команду своих помощников?

Анастасия Волочкова сдает роскошную квартиру в Санкт-Петербурге. Ежемесячная арендная плата за жилье артистки – полмиллиона рублей. Неужели балерина испытывает трудности с деньгами? И как прокомментировала новость сама танцовщица?

После шикарного отдыха с новой возлюбленной Прохору Шаляпину пришлось обратиться к врачу! Что случилось с артистом? В чем теперь ограничен певец? И кто намерен отбить звезду у его избранницы-миллионерши? 

Дочь звезды 90-х Сергея Лемоха вернулась домой после длительного лечения от алко- и наркозависимости. Как сейчас живет Людмила? Удалось ли ей воссоединиться со своим ребенком? И простила ли наследница певца своего знаменитого отца?

 

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 06 марта в 23:45.