Анонс программы "Светская хроника" на "Пятом канале" 16 октября

В пятницу, 16 октября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника"!

Каждую пятницу, в 23:45 на Пятом канале захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:

СМИ пишут: сын Евгения Петросяна не успел родиться, а уже стал миллионером! Какое наследство ждет маленького Вагана? Как ребенок повлиял на раздел имущества с Еленой Степаненко? Где пара прятала мальчика первые полгода? И зачем Петросян и Брухунова на самом деле ездили в Сочи?

Надежда Бабкина отметила свой 70летний юбилей! Из-за чего настоящей казачке пришлось перенести торжество на полгода? Правда ли, что народная артистка потратила полмиллиона на банкет? И как певица готова помогать больным коронавирусом? 

Ольгу Бузову вызвали на боксерский поединок! Как теледива задела профессиональную спортсменку? Согласится ли популярная певица драться? И что ждет звездную блондинку, если она выйдет на ринг? 

Какой бизнес закрыл Григорий Лепс из-за коронавируса? Почему Олегу Газманову не на что кормить коллектив? Правда ли, что Сергей Лазарев заболел короной? Как поднимает иммунитет Анна Седокова? И чем лечили Дональда Трампа?

Конфликт Дмитрия Шепелева и семьи Фриске продолжается! Правда ли, что телеведущий издевался над больной женой? Почему друзья певицы были недовольны ее избранником? И как сейчас живет сын Жанны Платон? 

У Бориса Моисеева серьезные проблемы со здоровьем! Правда, что народный артист не может говорить? Почему певец избавился практически от всей своей недвижимости? И где сейчас находится Моисеев? 

Стали известны шокирующие подробности смерти Валентины Легкоступовой! Правда ли, что певицу жестоко избили перед ее гибелью? Кого подозревают в убийстве артистки? И кто претендует на ее наследство?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 16 октября в 23:45.

Повтор программы смотрите каждую субботу в 09.00!