Анонс программы "Светская хроника" на Пятом канале

В пятницу, 24 сентября, в 23:45, смотрите новый выпуск программы "Светская хроника".

Захватывающие истории из жизни кумиров, настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся гораздо ближе в вечернем эфире программы "Светская хроника".

Николай Басков признался: он устал! Что лишило сна народного артиста? Как он расслабляется после концертов? Правда ли, что дружба с натуральным блондином плохо влияет на Льва Лещенко? После какого случая Басков решил завязать с алкоголем? И когда Николай планирует жениться? 

Олег Газманов намекнул на завершение карьеры! Что натолкнуло певца на такие мысли? Чем он собирается заниматься дома? Какие артисты обрадовались этой новости? И кто сейчас возглавляет музыкальные хит-парады? 

Анастасия Макеева впервые вышла в свет после экстренной госпитализации! Как актрисе удалось так быстро восстановиться? Почему многие считают, что болезнь была лишь пиаром? И правда, что артистка сама выплачивает алименты детям Романа Малькова?

Анна Семенович заморозила яйцеклетки! Планирует ли экс-солистка группы "Блестящие" родить сама или она воспользуется услугами суррогатной матери? Правда, что Наташа Королева два года скрывала от всех внебрачную дочь? И неужели Яна Рудковская уже готовится к рождению девочки? 

Роковые красотки Голливуда против пластической хирургии! Как сейчас выглядит Моника Белуччи? Почему поклонники Кэмерон Диас перестали узнавать своего кумира? За что звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер осуждает своих коллег по цеху? И правда, что эпатажная Мадонна вставила импланты, чтобы разозлить своих недоброжелателей?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа "Светская хроника" на Пятом канале 24 сентября в 23:45.

Дополнительные материалы доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/sMH4T0sID4PJvw