Анонс Sony Channel на август 2017 года

C 14 августа с понедельника по четверг в 19:40 премьера "Адмирал" (16+)

Сюжет картины основан на реальных событиях, происходивших в конце 1920-х годов. Российская империя на грани крушения. В это непростое время, в период гражданской войны, разворачивается тяжелая судьба адмирала Имперского военно-морского флота Александра Колчака. Военно-историческая драма тесно переплетается с драмой личной: хитросплетенным любовным треугольником между Колчаком, его женой, а также поэтессой Анной Тимиревой.

 

С 10 августа с понедельника по четверг в 21:40 премьера "Элементарно" (16+) 3 сезон 

Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.

 

С 16 августа с понедельника по четверг в 20:35 "Правила моей пекарни" (16+) 5 сезон 

Британское шоу о соревновании кулинарных мастеров и любителей за звание лучшего пекарня Великобритании. Здесь, на родине пятичасового чаепития, готовка выпечки — особый культ, и участники готовы пойти на любые жертвы — и даже гастрономические преступления — ради победы и славы.

 

В августе с понедельника по четверг в 19:40 "Кухня" 5 сезон (16+) 

Максим Лавров осуществил свою мечту — устроился поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы. Мечта сбылась, вот только на деле все вышло не так вкусно. Шеф-повар ресторана Виктор Баринов — настоящая звезда гастрономического бомонда, в гневе страшен, в загуле — неукротим. Арт-директор Виктория Гончарова — настоящая снежная королева, карьеристка с ледяным сердцем, однако именно с ней Макс проводит ночь до того, как пойти на новую работу. А вся команда поваров только и ждет промашки новичка, чтобы от души посмеяться.

 

4 августа в 19:40 "Ромео и Джульетта" (16+)

Экранизация трагедии Уильяма Шекспира, наиболее полно передающая дух оригинального произведения, история чистой и юной любви между детьми из двух враждующих семей.

Режиссер: Карло Карлеи

Великобритания, Италия, Швейцария, 2013.

 

11 августа в 19:40 «Мой единственный" (16+)

Расставшись с неверным мужем, Энн Деверо отправляется в путешествие по Америке 50-х на поиски нового спутника жизни, способного обеспечить достойное будущее её двух молодых сыновей. Героиня понимает, что она далеко не самая лучшая мать, и, будучи очень привлекательной женщиной, отчаянно пытается исправить ситуацию. Однако в каждом новом варианте, представленном судьбой, обязательно открывается какой-то изъян, завлекающий женщину в печальную историю с досадными последствиями. Но Энн не привыкла унывать и сдаваться, потому что знает – всё изменится к лучшему.

Режиссер: Ричард Лонкрэйн

США, 2009.

 

19 августа в 21:05 "Большие глаза" (16+)

Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство – и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях и открытках. Домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты…

Режиссер: Тим Бёртон 

США, Канада, 2014.

 

26 августа в 19:40 "Образцовые семьи" (16+)

Жером Варен — бизнесмен из Франции, которую он давно покинул для осуществления своих амбициозных планов. Сегодня он — гражданин мира, для которого нет территориальных границ. Он свободно говорит на нескольких иностранных языках, его невеста родом из Китая, и вот они готовы лететь вдвоём в Лондон для завершения очередной сделки, к которой готовились целый год… Однако новости о продаже родового гнезда в французском городке Амбре заставляют героя с присущей ему деловой хваткой окунуться в мир семейного прошлого и встретиться лицом к лицу с близкими, которых он не видел много лет.

Режиссер: Жан-Поль Раппно

Франция, 2015.