Анонс телеканала Cinéma на 8 марта 2017 года

Поздравления прекрасным дамам Cinéma начнет с трогательной истории любви продавщицы зонтиков Женевьевы и автомеханика Ги в увенчанном лаврами фильме "Шербурские зонтики" с Катрин Денев в главной роли. Затем Ванесса Паради, Жан-Поль Бельмондо и Ален Делон в комедийном боевике "Один шанс на двоих" поведают историю о двух закоренелых холостяках, на голову которых внезапно обрушивается известие, что кто-то из них является отцом красавицы Алис, угонщицей дорогих автомобилей.

 

Продолжат праздничный эфир Скарлетт Йоханссон и Пенелопа Крус комедийной мелодрамой Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона", рассказывающей историю двух подружек-американок, решивших провести каникулы в солнечной Барселоне и повстречавших там обворожительного художника Антонио. Мелодрама "Анжелика, маркиза ангелов", снятая по мотивам серии книг Анн и Сержа Голон, поведает нам историю настоящей любви и преданности.

 

А очаровательная Одри Тоту в комедийной мелодраме "Роковая красотка", предстанет в образе авантюристки, охотящейся за состояниями богатых мужчин, но влюбившейся в простого официанта