Анонс телеканала Comedy TV 1000 HD на август 2017 года

6 августа в 20:30 премьера "Аферисты Дик и Джейн" (16+)

Безмятежная уверенность Дика и Джейн в счастливом завтрашнем дне в одночасье оказываются примерно на уровне дна той ямы, которую они выкопали для бассейна у себя во дворе. А может и глубже. Супруги решают отомстить системе, которая оставила их без средств, начинают промышлять грабежами и входят во вкус.

Режиссёр: Дин Паризо

В ролях: Джим Керри, Теа Леони, Алек Болдуин

США, криминальная комедия, 2005

 

20 августа в 20:30 "Голая правда" (16+)

Успешная девушка-продюсер имеет репутацию суперпрофессионала. Она блестяще выкручивается из всех опасных и пикантных ситуаций в телешоу, но как только жизнь даёт шанс влюбится – она впадает в ступор. Тут не обойтись без совета эксперта. Новый брутальный ведущий, призванный спасти рейтинги, возьмёт её личную жизнь в свои руки.

Режиссёр: Роберт Лукетич

В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер

США, романтическая комедия, 2009.

 

13 августа в 20:30 премьера "Маменькин сынок" 

В кои-то веки Виолетта решила подумать о себе и влюбилась в скромного провинциала. Но её великовозрастный сынок делает всё, чтобы влюблённые разочаровались в друг друге, ведь только так внимание мамочки опять переключится на него, и только на него.

Режиссёр: Жюли Дельпи

В ролях: Дэни Бун, Жюли Дельпи, Венсан Лакост

Франция, комедия, 2016.

 

27 августа в 20:30 премьера "Мой парень - киллер" (18+)

Марта в шоке, любимый изменил ей практически у неё на глазах. Это страшно ударило по самооценке. Что делать? Просто согласится на свидание с первым встречным. Тем более что он хорош собой, умён, обладает отличным чувством юмора и прекрасно владеет боевыми искусствами, а также всеми видами холодного и огнестрельного оружия. Да, новый парень Марты – профессиональный убийца.

Смотрите *

Режиссёр: Пако Кабесас

В ролях: Сэм Рокуэлл, Анна Кендрик, Тим Рот

США, комедийный боевик, 2015.