Анонс телеканала "Дом кино" на 8 марта 2017 года

8 марта 2017 года телеканал "Дом кино" покажет зрителям любимые советские и российские фильмы о таких разных, но всегда прекрасных женщинах.

Окунуться в атмосферу сказки телезрители смогут, посмотрев мюзикл "Золушка" с блистательной Яниной Жеймо и неповторимой Фаиной Раневской. Мелодрама "Стряпуха" со Светланой Светличной в главной роли расскажет о романтических приключениях и настоящей любви местной красавицы одного из кубанских хуторов. Также зрителей ждет трогательная драматическая комедия Станислава Говорухина "Артистка" о неугасаемой надежде и твердой вере в свой путь. 

 

В рамках эфирной акции "Вечер вместе" в 19:00 мск в эфире телеканала "Дом кино" пронзительная драма "Начало" с Инной Чуриковой — картина о провинциальной ткачихе, которая мечтает блистать на сцене и стать актрисой. Мелодрама "Сверстницы" Василия Ордынского о неповторимых судьбах трёх лучших подруг, а также экранизация знаменитого французского водевиля "Соломенная шляпка" с Андреем Мироновым в главной роли. Уморительная история об инфантильном рантье, который погряз в долгах, но при этом пытается спасти честь ветреной неверной дамы, никого не оставит равнодушным.