Анонс телеканала "Драйв" на август 2017 года

С 3 августа по четвергам в 20:50 премьера "Экстрим 4х4"

Это шоу о бездорожье. Ведущие расскажут все, что нужно знать, чтобы построить собственный внедорожник 4x4, пригодный для спорта или отдыха. Зрители узнают о новейших моделях, деталях и аксессуарах, которых можно использовать, чтобы доработать транспортное средство по своему вкусу.

 

С 11 августа по пятницам в 20:55 премьера "Испытание на прочность"

Большинство водителей используют свои машины в штатных режимах. И, собираясь в путешествие никто не задумывается как поведет себя "городской" автомобиль в сложных условиях. Авторы отправятся на испытательный полигон, чтобы "в бою" проверить автомобили самых распространенных марок на прочность.

 

С 18 августа по пятницам в 20:20 премьера "Комплектация"

В автосалоне стоят рядом два внешне одинаковых автомобиля, однако их цена отличается почти в два раза. Из-за чего? Из-за комплектации, то есть набора дополнительных функций и элементов. А часто бывает, что автомобиль классом ниже в полной комплектации стоит как более престижная марка в минимальной. За что стоит платить, а без чего спокойно можно обойтись? Все составляющие элементы комплектаций автомобилей разных классов будут детально рассмотрены в данном цикле программ.

 

С 21 августа по понедельникам в 19:30 премьера "Сравнительный тест"

Программа о плюсах и минусах новых моделей автомобилей, конкурирующих в одном ценовом и кузовном сегменте. Седаны, хетчбеки, кроссоверы, спорткары, кабриолеты и пр. Ведущие сравнивают конкурентов между собой на примере двух автомобилей, детально рассказывая об особенностях дизайна, комплектациях, оснащении, вариантах двигателей, цене, нюансах обслуживания.

 

С 31 августа по четвергам в 19:30 премьера "Дорожный эксперимент"

Как лучше экономить топливо - брать автомат или механику, бензин или дизель? Какие шины лучше зимой – с шипами или липучками? Какой ряд на дороге движется быстрее – левый или правый? Что быстрее сажает аккумулятор - забытые габариты, свет в салоне или аварийная сигнализация? Программа ответит на множество вопросов с помощью проведенного опыта, а эксперты обсудят результаты эксперимента, и дадут зрителю полезные практические советы.

 

По средам в 20:50 премьера "Тест на "Драйве"

Новинки автомобильного рынка глазами профессионального автожурналиста. Зритель получит возможность узнать об автомобилях нового модельного года и услышать достоверный рассказ о преимуществах и недостатках каждой модели.

 

По понедельникам и средам в 20:00 премьера "Мото: вторые руки"

Программа о том, что нужно знать при покупке конкретного подержанного мотоцикла, квадроцикла, снегохода, скутера и даже велосипеда.

 

По вторникам в 19:30 премьера "Автоманьяки"

Известные автомобильные журналисты и испытатель Бен Коллинз проверят качество и надежность популярных марок машин. Они сравнят автомобили одного класса и проведут тест-драйвы самых дорогих, быстрых и роскошных супертачек. Необычный подход к испытанию автомобилей, сдобренный прекрасным юмором, сделает программу истинным развлечением для всех автоманьяков.

 

По вторникам в 21:05 премьера "Автодрайв"

Эксклюзивный еженедельный тележурнал. В программе - только свежая и актуальная информация, рассказы о новинках автомобильного рынка, репортажи с самых престижных выставок и автосалонов, новости авто- и мотоспорта, демонстрации последних моделей автомобилей и современных технологий.

 

По средам в 21:40 премьера "Жми на газ"

Четыре ведущих с адреналином, пульсирующим в крови, думают только об одном: как выжать газ до отказа. Это современный и интересный автомобильный журнал. Скоростные камеры с высоким разрешением, резкая, современная музыка и динамичная технология монтажа придают журналу первоклассную визуальную и звуковую атмосферу.

 

По четвергам в 19:30 премьера "Электродрайв"

Ведущий программы Дмитрий Ефремов тестирует средства передвижения на электрической тяге, а специалисты раскрывают ведущему технические особенности каждого средства передвижения. Тест проходит в условиях реального города.

 

По четвергам в 21:15 премьера "Легенды автопрома"

Автомобиль ЗИЛ 41047 главе ГДР Эрику Хонеккеру был подарен лично Леонидом Ильичем Брежневым за заслуги в деле строительства коммунизма и бдительную охрану Берлинской Стены. Ведущий программы примеряет на себя и место водителя правительственного лимузина, и место партийного лидера. Об этом и других легендарных автомобилях вы узнаете в нашей новой программе.