Анонс телеканала "Еврокино" с 28 июля по 10 августа

"Убийство в Сорт-Осгоре" (16+)

 В приморском курортном городке Осгоре, на юго-западе Франции в департаменте Ланды, член влиятельной семьи Жюльетта Лаборд была найдена убитой таким же способом, что и ложно обвиненная пастушка 600 лет назад. Хотел ли убийца, используя эту местную легенду, отправить какое-то послание? И кому?

Дата выхода: 28 июля в 20:35


"Рай: Любовь" (18+)

Если даме слегка за пятьдесят, означает ли, что её сексуальная жизнь закончилась?! В строгой, флегматичной Австрии, откуда родом наша героиня Тереза, — вполне вероятно. Но в жаркой, чувственной Кении, куда она собралась в отпуск, секс только начинается! Ведь здесь к услугам любой белой женщины десятки черных жрецов любви. Проблема «активного» отдыха для дам пост-бальзаковского возраста лишь в одном: вулкан доступной эротики детонирует невостребованный запас нежных чувств, которые безжалостно разбиваются о неприступную меркантильность местных альфонсов.

Дата выхода: 3 августа в 23:25


«Рай: Вера» (18+)

Анна-Мария, по профессии рентгенотехник, уверена, что рай — там, где Иисус. Она посвящает весь свой отпуск миссионерской работе, чтобы Австрию можно было вернуть на путь добродетели. Ежедневно она совершает паломничество по Вене: ходит от дома к дому с полуметровой статуей девы Марии. В один прекрасный день после многих лет отсутствия домой возвращается ее муж, мусульманин из Египта, прикованный к инвалидному креслу.

Дата выхода: 10 августа в 23:25