Анонс телеканала Fox Life на февраль

ОПАСНЫЕ МАМЫ

ПРЕМЬЕРА 3 ФЕВРАЛЯ 2020 В 20.15 МСК

Сериал рассказывает историю четырех матерей Мэйт, Лурдес, Вирджинии и Ямпар, у которых, и так было достаточно проблем, когда они оказались вовлечены в непреднамеренное преступление, которое испортит всю их жизнь. Мэйт сыта по горло. Ей 44 года, она разведена, ей самой приходится иметь дело с двумя детьми. Однако ее жизнь меняется на 180 градусов, когда ее босс угрожает уволить ее, если она не улучшит свои результаты. Вдруг наши героини случайно оказались причастными к убийству и оказались в ловушке безумной спирали преступлений, чтобы защитить свою тайну. Опасные мамы – это сочетание разных жанров, таких как триллер, ужас, комедия и драма повседневной жизни.


АНАТОМИЯ СТРАСТИ 16

НОВЫЕ ЭПИЗОДЫ 26 ФЕВРАЛЯ 2020 В 20.15 МСК

В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

"Анатомия страсти" - обладатель нескольких десятков наград, в том числе "Золотого глобуса", "Эмми" и миллионной аудитории зрителей.


ЭТО МЫ 4

НОВЫЕ ЭПИЗОДЫ 25 ФЕВРАЛЯ 2020 В 20.15 МСК

Ежедневно на свет появляются 18 миллионов новых людей. Но общий день рождения – не единственное, что их связывает. Это показано на примере семьи Пирсонов, в которой трое детей родились в один день.

На 36-летие Джека Пирсона его жена Ребекка рожает трех близнецов: мальчик Кевин и девочка Кейт остаются живы, а третий ребенок умирает. Супруги верят, что детей должно было быть трое, и решают усыновить еще одного малыша, родившегося в тот же день. Им оказывается чернокожий младенец Рэндалл, которого бросил отец. Таким образом, в семье растут трое детей – совершенно разных по характеру, внешнему виду и судьбе.

Ребята взрослеют, и у каждого из них – свои страхи и проблемы. Кейт пытается бороться с лишним весом, победить депрессию и наладить личную жизнь. Рэндалл хочет найти своего биологического отца и понять, почему тот от него отказался. Кевин снимается во второсортном ситкоме и мечтает стать театральным актером. В общий день рождения герои решают изменить свои жизни, которые удивительным образом переплетаются друг с другом.

"Это мы" – история о большой семье, пронизанная любовью. В ней поднимаются серьезные проблемы: от взаимоотношений между детьми и родителями до поиска своего предназначения.

Сериал является обладателем нескольких десятков наград, в том числе "Золотого глобуса" и "Эмми".


ПОЧТИ СЕМЬЯ

ПРЕМЬЕРА 24 ФЕВРАЛЯ 2020 В 20.15 МСК

Джулия Бекли всегда думала, что она единственный ребёнок в семье. Однако девушка узнает, что её отец, доктор Леон Бечли, втайне использовал свою сперму для зачатия почти сотни детей. Джулия знакомится с двумя сводными сестрами, и вместе они пытаются осознать факт своего родства и разобраться с тем, как это повлияло на их жизни.


ГРАНД ОТЕЛЬ

Новые серии по пятницам, 20.15 МСК

"Гранд Отель" — последняя в Майами гостиница, принадлежащая не крупной компании, а одной семье. Харизматичный владелец Сантьяго Мендоса целый день проводит в своем отеле, контролируя качество предоставляемых услуг. В это время его жена Джиджи и взрослые дети от первого брака наслаждаются плодами успеха главы семейства. Ежедневно в отель прибывают состоятельные гости, а услужливый персонал исполняет любую их прихоть. Но за внешним шиком и идиллией скрываются долги, скандалы и опасные секреты, которые гостям и сотрудникам отеля лучше хранить в тайне.