Анонс телеканала "Индийское кино", март 2017 г.

7 марта в 18:10 — "По прозвищу "Тигр"

Когда в городе Мадурай учащаются случаи нападения на местных бизнесменов, полиция решает подключить к делу талантливого полицейского Джаяселана. Но ко всеобщему удивлению, тот первым делом идёт заключать с ними сделку, чтобы тоже быть в доле...

Производство: 2015 г. Индия

Режиссер: Сусиндран

В ролях: Вишал, Каджал Агарвал, Сури.

 

14 марта в 18:10 — "В один миг"

Риши расстался со своей возлюбленной Шветой уже четыре года назад, но до сих пор не может забыть ее. Неожиданно Швета звонит ему и просит о помощи - похитили ее маленькую дочь. В ходе поисков Риши начинает сомневаться, а существует ли девочка на самом деле?

Производство: Индия

Режиссер: Равикант Перепу

В ролях: Рави Верма, Анасуя Бхардвадж, Адиви Сеш, Ада Шарма.

 

21 марта в 18:10 — "Курьеры"

Трое парней – Джанг, Джак и Джил – катаются на своём автомобиле и выполняют приказы своего босса, главаря мафии. На этот раз им предстоит провезти крупную партию контрабанды через весь город. Смогут ли они выполнить задание?

Производство: Индия

Режиссер: Дирадж Вайди

В ролях: Сидхарт Нараян, Авинаш Рагхудеван, Санант Редди.

 

27 марта в 18:10 —"Храбрый воин"

Жестокие веталы держат в своих руках деревню Марудирана. Они обладают магической силой, и никто из крестьян не может дать им отпор. Лишь Марудиран пытается встать на защиту своих односельчан, но он предпочитает действовать хитростью. Всё меняется, когда веталы похищают невесту Марудирана.

Производство: Индия

Режиссер: Чимбу Деван

В ролях: Виджай, Шрути Хасан, Шридеви, Хансика Мотвани, Судип, Прабху.