Анонс телеканала "Киносерия", март 2017 г.

5.03 с 6:00 - "Счастливая долина"

Кэтрин Кэйвуд — сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.

Производство: 2014-... г. Великобритания

Режиссер: Салли Уэйнрайт, Эрос Лин, Тим Файвелл

В ролях: Сара Ланкашир, Шиван Финнеран, Шэйн Заза

 

с 27.02 в 21:00 по будням - "Наследие",

5.03 с 14:15 все серии

Известие о смерти известной художницы Вероники Гроннегард вновь собирает вместе ее четверых детей на живописном датском острове Фюн. Родственникам необходимо решить вопрос о разделе имущества, и вскоре выясняется, что родовое поместье Вероника завещала своей дочери Сигне, которую она в свое время отдала на воспитание в другую семью. Эта новость становится началом путешествия в мир секретов и лжи, которое переворачивает жизни героев с ног на голову. Разделенные годами и расстояниями, братья и сестры узнают много нового о себе и друг друге.

Производство: 2014-... г. Дания

Режиссер: Еспер Кристенсен, Хейди Мария Фаисст, Пернилла Аугуст

В ролях: Трине Дюрхольм, Еспер Кристенсен, Мария Бах Хансен

 

с 27.02 в 22:00 по будням - "Фортитьюд"

Очередное убийство в сонном городке — на этот раз на краю Арктики. Детектив Мортон прибывает в полярный Фортитьюд, чтобы расследовать волну загадочных преступлений в живописном и некогда тихом местечке.

Производство: 2015-... г. Великобритания

Режиссер: Хетти Макдональд, Кирон Хоукс, Сэм Миллер

В ролях: Ричард Дормер, Софи Гробёль, Стэнли Туччи

 

с 6.03 в 21:00 по будням - "Джо"

12.03 с 17:00 все серии

Джо Сен-Клер, детектив со стажем, работает в элитном парижском криминальном отделе, расследуя самые сложные убийства в городе. Следуя за Сен-Клером и его неустанным стремлением к справедливости, сериал покажет самые потаенные уголки знаменитых парижских достопримечательностей, таких как: Эйфелева башня, Нотр-Дам, Катакомбы и Вандомская площадь.

Производство: 2013 г. Франция, Великобритания

Режиссер: Шери Фоксон, Кристоффер Нюхольм, Стефан Шварц

В ролях: Жан Рено, Джилл Хеннесси, Том Остин

 

1 сезон с 10.03 в 21:00 по будням - "Задиры"

12.03 с 13:30 все серии;

1,2 сезон 19.03 с 14:15 все серии

Сериал, в жанре комедийной драмы, вращается вокруг Кейт и Джека, детективного дуэта с интересными взаимоотношениями. Яркие, сексуальные и забавные моменты их личной жизни переплетены со случаями их расследований. Несмотря на то, что в первую очередь они - представители закона, детективов так же часто, как и всех прочих людей, постигает разочарование, обеспокоенность и неуверенность. Они всегда в пути, или в их неофициальном офисе - местном кафе напротив полицейского участка, где кофе и сплетни гораздо лучше. Их расследования могут многое рассказать о современной жизни в новой и занимательной форме.

Производство: 2010-2012 г. Великобритания

Режиссер: Мэтт Липси, Йен Фитцгиббон, Кирон Дж. Уолш

В ролях: Тоби Стивенс, Люси Панч, Ронни Джатти

 

с 13.03 в 22:20 по будням - "Путешествие на край земли"

В 1812 году молодой аристократ Эдмунд Талбот поднимается на борт отправляющегося в Австралию старого военного корабля, которым командует капитан Андерсон. Эдмунд молод, наивен и мечтает о подвигах и приключениях. И его мечты сбываются, но только не совсем так, как он себе представлял. Путешествие выдается куда более головокружительным и опасным...

Производство: 2005 г. Великобритания

Режиссер: Дэвид Эттвуд

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Джаред Харрис, Джейми Сивес

 

с 13.03 в 23:20 по будням - "Свидетели" 

19.03 с 7:45 все серии

Могилы осквернены, тела выкопаны и оставлены в выставочных образцах домов... Вместе с телами оставлена фотография Поля Мезоневра, некогда выдающегося сотрудника криминальной полиции севера Франции. Страшные находки заставляют пенсионера вернуться к работе. Девушка-детектив Сандра Уинклер приступает к этому мрачному делу вместе с ним. В расследовании ей придется обратиться к прошлому Поля, поскольку именно в нем могут крыться корни преступлений.

Производство: 2014 г. Франция, Бельгия

Режиссер: Эрве Адмар

В ролях: Тьерри Лермитт, Мари Домпнье, Лоран Люка

 

с 21.03 в 21:00 по будням - "Грабители"

Что делать, если у тебя на работе маленькая должность, дома нет ничего хорошего, в кармане денег едва хватает на оплату счетов? И так каждый месяц, одно и тоже. И вот наступает момент, когда ты понимаешь, что жить так больше нельзя. Надо что-то менять. И как хорошо, что есть еще кто-то, кто думает точно также! Теперь ты не один, вас двое, и можно что-нибудь придумать, чтобы изменить свою жизнь. Для начала - разбогатеть. Но где взять деньги? А, может, пойти на ограбление? А почему бы и нет?

Производство: 2012 г. Великобритания

Режиссер: Джеймс Кент

В ролях: Стивен Макинтош, Уоррен Браун, Николя Уолкер

 

с 21.03 в 22:50 по будням - "Дамы в колоде карт"

26.03 с 14:50 все серии

Мир Мартина, главы отдела по борьбе с преступностью в Париже, вращается вокруг женщин: его напарницы, дочери, бывшей жены, коллег, психолога и руководителя криминалистической лаборатории. Его будни состоят из хаотической личной жизни и расследования кровавых преступлений. Тело и душа Мартина несут на себе следы его неудач и побед. Герой сериала "Дамы" не может жить без женщин с характером, хотя зачастую страдает от последствий близости с ними.

Производство: 2010-2015 г. Франция

Режиссер: Камилль Бордес-Рене, Филипп Винаут, Алексис Лекайе

В ролях: Тьерри Годар, Жан-Туссен Бернард, Софи-Шарлотт Юссон

 

26.03 с 12:00 все серии - "Ограбление"

В обычное утро обычные люди готовятся к обычному дню. Но менеджеру банка, ее коллегам и небольшой группе клиентов придется выдержать несколько кошмарных часов: четверо неизвестных мужчин пришли ограбить банк и заложники для них – гарантия собственной безопасности. Что произойдет с каждым из персонажей? Кто окажется героем, а кто – негодяем?

Производство: 2011 г. Франция

В ролях: Лионель Астье, Бландин Беллевур, Элизабет Коммелен

 

с 27.03 в 21:00 по будням - "Безмолвный свидетель"

Благодаря скрупулезной работе судмедэксперта команде английских полицейских удается распутывать самые сложные преступления...

Производство: 1996-... г. Великобритания

Режиссер: Тадеус О’Салливан, Дэвид Ричардс, Ричард Сайни

В ролях: Эмилия Фокс, Уильям Гаминара, Том Уорд

 

с 27.03 в 23:00 по будням - "Детройт 1-8-7"

Драма в документальном стиле, реалистичный, неприукрашенный и временами мрачно-комедийный взгляд на группу мужчин и женщин, которые предают правосудию преступников в одном из самых опасных городов США.

Производство: 2010-2011 г. США

Режиссер: Кевин Хукс, Дин Уайт, Эдвард Бьянчи

В ролях: Майкл Империоли, Джеймс МакДэниэл, Аиша Хайндс