Анонс телеканала "Мама" на выходные, 4-5 марта 2017 года

Суббота, 4 марта, 10:00  "Школа доктора Комаровского"

2 выпуска "Насморк и лекарства от насморка" и "Ангина", в которых популярный педиатр расскажет о симптомах простуды и ангины, способах лечения этих болезней, а также ответит на вопросы гостей студии.

 

Суббота, 4 марта, программа "Кулинарные заметки Рейчел Ку" 

Если приготовление еды доставляет вам огромное удовольствие, вы стремитесь узнавать новые рецепты и обожаете пробовать что-то новое, то предлагаем посмотреть программу "Кулинарные заметки Рейчел Ку", в которой знаменитый кулинар, постоянно находящаяся в поисках новых рецептов, делится своими секретами приготовления блюд. Сама Рейчел говорит о себе так: "Приготовление еды – это моя профессия и моя первая любовь. Я часто перемещаюсь с места на место, чтобы поближе познакомиться с различными культурами и кухнями. Во время путешествий я делаю заметки, а потом делюсь оригинальными рецептами и увлекательными историями со своими друзьями". Будьте уверены, что после просмотра программы вы без труда сможете приготовить потрясающий семейный ужин, удивив своих близких необычными и изысканными блюдами.

 

Воскресенье, 5 марта, 12:00 "Время малышей"

В тематическом блоке для самых маленьких зрителей "Время малышей" — только самые полезные, развивающие и добрые мультфильмы. В течение дня ваш ребенок вместе с героями мультфильмов будет познавать окружающий мир, учить буквы, цифры и петь добрые песенки.

 

Воскресенье, 5 марта, 22:45  "У папы вкуснее"

В программе рецепты для настоящих мужчин! Ведущий Александр Пряников утверждает, что гамбургеры, приготовленные отцом, не только вкусны, но и полезны. Своими рецептами приготовления гамбургеров Александр поделится с рэпером, отцом двух сыновей и большим любителем фаст-фуда Денисом Григорьевым. Также, впервые в своей жизни, Александр Пряников попробует приготовить майонез, а семья Григорьевых даст оценку результатам кулинарного мастер-класса.