Анонс телеканала Ocean-TV с 6 по 13 сентября

"Один океан", документальный фильм (6+),  2018 год

С 10 по 13 сентября в 16.30

"Один океан" – это уникальная возможность увидеть удивительную красоту океана, его необыкновенную силу и надежно скрытые тайны. Подводные вулканы, извергающиеся прямо в океане всего в нескольких метрах от объектива камеры, редкие и причудливые формы жизни, скрытые на глубине – это новый взгляд на историю и будущее Мирового океана.


"Куба в объятиях моря", документальный фильм (6+),

Режиссер: Александр Ингилевич, 2017 год

12 и 13 сентября в 18.30

Куба – остров Свободы, полный ярких историй и удивительных событий. Известный путешественник Александр Ингилевич повторяет маршрут команды Кусто и наблюдает, как изменилось отношение человека к окружающему миру, как изменился сам мир с того времени, когда Кусто снимал свои фильмы. А еще в фильме звучат рассказы о пиратах, завоевателях, затонувших кораблях, встречах с морскими хищниками.


"Энциклопедия серфинга", спортивная программа (6+), все серии

Режиссер: Сергей Мысовский, 2020

С 7 по 13 сентября, в 19.00

Это первая в России программа, посвященная профессиональному серфингу. Великие спортсмены и знаменитые любители, мировые соревнования и необычные традиции, случайные изобретения и невероятные трюки. Это рассказ о том, как простое увлечение за полвека захватило весь мир!


"Большой белый танец", документальный фильм (12+)

Режиссер: Кристина Козлова, 2018 год

8 сентября в 16.30

Кто рискнет поплавать с большой белой акулой в Атлантическом океане? Валдис Пельш и Яна Чурикова, давно практикующие занятия дайвингом, отправились в опасное путешествие. Вместе с Анной Ардовой и Алексеем Макаровым они не только познакомятся лично с опасным хищником, но и объяснят, где миф, а где правда в том, что мы знаем об акулах.