Анонс телеканала "Русский роман" на 8 марта 2017 года

Романтическая комедия "Крепкий брак" с Юлией Меньшовой и Камилем Лариным в главных ролях. Рецепт как влюбиться в своего мужа и как завоевать сердце своей жены после 20-ти лет брака.

Повесть о надежде и вере в фильме "В полдень на пристани" с Полиной и Константином Стрельниковыми – трогательная история верности. Кстати, на съемках именно этого фильма, актеры фильма – Полина и Константин поняли и признались, что любят друг друга.

 

Современная версия Сирано де Бержерака в мелодраме "Роман в письмах" - история о том, что душевная красота во много раз ценнее самой привлекательной внешности.

История силы слабой женщины в многосерийном фильме "Валькины несчастья2 - как преданной всеми молодой вдове с двумя детьми на руках поверить, что счастье еще вернется к ней.

Почти детектив с Марией Куликовой в фильме "Ищу мужчину". Самодостаточной и обеспеченной женщине проще поверить, в предательство и корысть со стороны мужчин, чем в настоящую любовь. Но вот любовь не спрашивает, верят ли в неё. Она просто есть!