Анонс телеканала "Смайлик" с 14 по 17 апреля

14 апреля /вторник/

Звезда школы от "Студии звёзд"

Саша Морозов из 8В очень популярен в школе. С ним все хотят сделать селфи или взять у него автограф. Чем же так знаменит Саша? Что сделало из него звезду школы? Узнаем из этого сюжета.

Смотрите выпуск детского юмористического журнала "Студии Звёзд" на телеканале "Смайлик" и смейтесь от души! Во вторник 14 апреля в удобное для вас время: в 02:25, 10:25, 18:25 вас ждёт море юмора и заводных историй!


"Цып-цып": знакомство

Знакомься, это - малыш Цып-Цып. Он только что вылупился из яйца и всё вокруг для него - такое новое, такое удивительное и интересное. Он постепенно открывает для себя мир - играет, делает зарядку, гуляет и одновременно знакомится с окружающими его существами и предметами, учится узнавать и запоминать их. Приглашаем малышей и их родителей отправиться в первое, самое главное путешествие вместе с Цыпой.  

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" во вторник 14 апреля в 00:12, 08:12 и 16:12 по Москве.


16 апреля /четверг/

"Кто живёт под водой": ракообразные

Некоторых из них называют морские пауки, а их "лапы" достигают длины – 4 метра! Некоторые едва ли дорастают до 5 миллиметров. У них есть панцирь и клешни. А ещё люди пытаются узнать – где же эти существа зимуют! Вы догадались, о ком сегодня пойдёт речь в нашей передаче? Конечно же о крабах, раках и омарах. А вы знали, что в природе насчитывается свыше 73000 представителей подтипа членистоногих! Ещё больше фактов вы узнаете из нашей новой передачи. Вас ждёт увлекательное путешествие в подводным мир!

Включайте телеканал "Смайлик" в четверг 16 апреля в 02:30, 10:30, 18:30


"Колобанга" 12 серия

"Колобанга" – это российский мультипликационный сериал, который раскрывает всю правду об Интернете. Инопланетяне помогают друзьям попасть в страну Фидо. Но там их уже поджидает коварный правитель. Он рассказывает всю правду о похищении Атоса. И сейчас правитель ответит на самый главный вопрос.

Смотрите очередной мультфильм из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в четверг 16 апреля в 03:42, 11:42, 19:142


17 апреля/пятница/

"Профи" на телеканале "Смайлик": повар

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях. Жарит, парит и печёт –Вот пирог, вот каша… И за то ему почёт, Благодарность наша! Ребята, вы догадались, о какой профессии пойдёт речь в нашей передаче? Конечно, же о поваре! А вы знали, что всегда носить на работе белый колпак кулинарам в XVIII веке повелел английский король Георг II. Этот головной убор сводил на нет риск того, что волосы поваров упадут в монаршую тарелку. С тех пор поварской колпак практически не изменился, а требование к его ношению закреплено в санитарных нормах многих стран мира.

Включайте телеканал "Смайлик" в пятницу 17 апреля в удобное для вас время: 01:45, 09:45, 17:45!


"Малыши и летающие звери" на "Смайлике"

Оля и Коля - очень любопытные детишки. Им всё нужно разузнать! Чем на самом деле отличается круг от квадрата? Почему на войне не здороваются, а зимой гуляют по-пингвиньи? Где прячется Новый Год? Как переупрямить колготки и починить нос, который вдруг перестал работать? Кто же ответит на все эти нескончаемые вопросы? Конечно же верные и мудрые друзья с лёгким характером! Например, Летающие звери с Лёгкой планеты! Сериал "Малыши и Летающие звери" помогает детям развить фантазию, любознательность и умение смотреть на привычные вещи с неожиданной стороны.

Смотрите мультфильм "Малыши и Летающие звери" на телеканале "Смайлик" 17 апреля в пятницу в удобное для вас время: 01:03, 09:03, 17:03