Анонс телеканала Spike на 13-18 апреля 2017 года

С 13 апреля по будням в 21:10 премьера сериала "Игрок"

История бывшего сотрудника военной разведки, который стал специалистом по вопросам безопасности в Лас-Вегасе. Совершенно неожиданно для себя он становится пешкой в игре между криминальными авторитетами и клубом богатых игроков.

В главных ролях: Филип Уинчестер и Уэсли Снайпс.

 

С 14 апреля по будням в 20:10 премьера 3 сезона "Острые козырьки"

Это британская криминальная драма, повествующая о жизни гангстеров в Бирмингеме в 1920-е годы. Сериал вышел в 2013 году и стал настолько успешным, что был продлен на пять сезонов.  В третьем сезоне действие разворачивается в 1924 году, спустя 2 года после событий второго сезона. Томас и Грейс собираются пожениться, однако их семейное счастье в опасности не только из-за преступной деятельности банды, но и из-за проклятого ожерелья. Параллельно "Острые козырьки" налаживают сотрудничество с русскими дворянами, которые бегут от новой власти и желают приобрести бронированные машины для своих целей. 

 

С 19 апреля по будням в 17:30 премьера сезона "Форс-мажоры"

Американский драматический сериал о работе юридической фирмы. Харви Спектер, успешный нью-йоркский адвокат, ищет себе молодого помощника. Совершенно случайно он встречает Майка Росса – одаренного юношу, который обладает феноменальной памятью и блистательным интеллектом, но был отчислен из колледжа и теперь перебивается случайными заработками. В третьем сезоне наконец-то ясно проступают взаимоотношения между героями и становится ясно, насколько они успели привязаться друг к другу.

 

С 17 апреля по будням в 22:10 премьера сезона "Королевство"

Американская теледрама о жизни тренера по боям без правил Алви Калина и его сложных взаимоотношениях с детьми. Во втором сезоне главные герои продолжат биться за возможность обрести новую, более счастливую жизнь, кроме того, в сериале появятся сразу несколько новых персонажей.

 

Ежедневно по утрам шоу "Универсальный столяр"

Американское документальное реалити-шоу, рассказывающее о жизни мебельщиков. В каждом эпизоде лучшие мастера сражаются в битве за главный приз в 100 000 долларов, который достанется самому талантливому из них.

 

Ежедневно в 6:50 шоу "Облава на прораба"

Документальное реалити-шоу об "охоте" на недобросовестных подрядчиков, сделавших некачественный ремонт. Ведущий передачи – американский актер и радиоведущий Адам Каролла.

 

С 18 апреля по будням в 16:00 премьера сезона "Остаться в живых"

Культовый приключенческий телесериал о пассажирах самолета, потерпевшего авиакатастрофу где-то посреди вод Тихого океана. Во втором сезоне сериала героев ждут новые испытания: встреча с таинственными обитателями острова, загадочный бункер под землей, а также новые загадки, на которые нет ответа.