Анонс телеканала Travel Channel на август 2017 года

С 5 августа по субботам в 21:00 шоу "Лучшие секретные пляжи" (0+)

Трудно найти такого человека, который бы не любил отдыхать пляже. Но для героев шоу это настоящая страсть. Для них отдых на берегу моря – не синоним ленивому и бездеятельному времяпрепровождению, для них это бесконечные приключения и веселье. Отправляемся вместе с ними плавать с китами в Орегон, исследовать подводные сокровища Мексики, осматривать бескрайнее море с вершин скал в Сардинии.

 

С19 августа по субботам в 21:00 шоу "7 чудес водного мира" (0+)

Водный мир так же богат на невероятные чудеса, как и наземный. Размеры некоторых частных бассейнов смогут поразить воображение даже искушенных пловцов, а водный лифт сразит кого угодно: восхитительные и неповторимые водные аттракционы по всему миру.

 

С 5 августа по субботам в 23:00 "Экстремальные аквапарки" (6+)

Брызги воды, радостные крики и море адреналина на верхней точке крутой горки – всего за час в хорошем аквапарке можно пережить разные эмоции и набраться впечатлений надолго. Но некоторые парки водных развлечений выделяются среди остальных – невероятными аттракционами и огромными горками. Герои шоу отправятся в разные уголки мира, чтобы найти и показать наиболее примечательные из аквапарков мира, а заодно – опробовать их тарзанки и водовороты.

 

С 5 августа по субботам в 20:00 "Бикини и пляжи" (12+)

Пляжные развлечения – это не только солнечные ванны и сладкая кукуруза. Это еще и серфинг, бейсджампинг, пиратские фестивали и много других невероятных приключений. Шоу о том, как нужно отдыхать у моря: отправиться в разные страны, посетить десятки пляжей и испытать бесчисленное множество развлечений, чтобы показать, как нужно отдыхать в бикини.