Анонс телеканала TV1000 Action на август 2017 года

26 августа в 21:10 "Конан-варвар" (16+)

Имя этого воина эхом будет отзываться в веках, его жизнь началась в момент, когда вокруг умирали сотни, он был рождён в огне войны, и в битве ему нет равных. Он - глашатай своего кровавого бога и последний из своего племени. Он – великий воин, способный убивать властителей, колдунов и чудовищ, Конан-варвар.

Режиссёр: Маркус Ниспел

В ролях: Джейсон Момоа, Стивен Лэнг, Рейчел Николс

США, боевик-фэнтези, 2011.

 

28 августа в 21:10 "Кровью и потом: Анаболики" (18+)

Пьянящая вседозволенность 90-х творила с людьми невообразимые вещи. Время взлётов и падений акул бизнеса и монстров криминала зародило в голове простого тренера по фитнесу мысль о том, что он хочет стать богатым и быстро. Вместе со своими подельниками-качками он дал старт самой безумной афере в истории американского штата Флорида. 

Режиссёр: Майкл Бэй

В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Эд Харрис

США, криминальная комедия, 2011.

 

19 августа в 19:05 "Орел девятого легиона" (16+)

Год 140 Н.Э. Молодой центурион Марк Флавий Аквила прибывает в земли Британии, чтобы очистить имя своего отца, которое стало символом позора среди легионов Римской империи. Марк должен вернуть знамя IX легиона, которым командовал его отец и который был полностью разбит в диких землях пиктов.

Режиссёр: Кевин МакДональд

В ролях: Ченнинг Татум, Дональд Сазерленд, Марк Стронг

США, приключенческий фильм, 2011. 

 

7 августа в 21:10 "Я, Алекс Кросс" 

Детектив Алекс Кросс получает новую должность и переезжает в другой город, где сразу же берётся за дело таинственного серийного убийцы. Им оказывается уже знакомый ему садист по кличке “Мясник”. Кроссу однажды удалось сорвать его планы, но маньяк скрылся и отомстил Кроссу, убив его беременную жену. Теперь психопат вновь угрожает детективу и его семье.

Режиссёр: Роб Коэн

В ролях: Тайлер Перри, Эдвард Бёрнс, Мэттью Фокс, Жан Рено

США/ Франция, криминальный триллер, 2012.

 

14 и 21 августа в 21:10 "Ангелы Чарли"; "Ангелы Чарли 2: Только вперед" (12+)

Миллиардер, плейбой, филантроп - это всё, что известно о таинственном Чарли, создателе, пожалуй, самого эффективного спецподразделения в истории человечества. Каждая из трёх “Ангелов Чарли” сногсшибательна как в прямом, так и в переносном смысле, но когда они работают вместе, то превращаются в самую грозную силу на планете.

Режиссёр: Джозеф Макгинти Никол (МакДжи)

В ролях: Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лиу