Анонс телеканала TV1000 на март

ДОРОГОЙ ДЖОН + ОСТРОВ ГОЛОВОРЕЗОВ + ДРУГИЕ + МАММА MIA! +

ГАДКИЙ Я. 2 части + ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА. 2 части

Грядёт весна! На телеканале TV1000 вместе с ней на экраны спешат юная Аманда Сайфред в романтической истории ДОРОГОЙ ДЖОН, опасная Джина Дэвис в пиратской комедии ОСТРОВ ГОЛОВОРЕЗОВ, таинственная Николь Кидман в мрачном фильме ужасов ДРУГИЕ и зажигательная Мэрил Стрип в солнечном мюзикле МАММА MIA! Для маленьких зрителей телеканал TV1000 приготовил приключения обаятельного суперзлодея Грю и медвежонка Паддингтона.

ГАДКИЙ Я. 2 части

Приключения величайшего злодея на Земле Грю, который собирался похитить Луну и даже ради этого удочерил забавных сироток. Благодаря девочкам, он научился любить и занялся сугубо семейными делами. Но прошло время и к Грю обращаются за помощью. В этот раз он в деле вместе с Анти-Злодейской лигой! 

3 марта на TV1000 сразу две части популярного мультфильма: 

ГАДКИЙ Я (6+)

Смотрите в 18:30*

ГАДКИЙ Я 2 (6+)

Смотрите в 20:10*


ДОРОГОЙ ДЖОН (16+)

США, мелодрама, 2010

По мотивам романтического бестселлера Николаса Спарка. Их короткое знакомство выливается в роман в письмах. Парень проходит контрактную службу в армии, девушка учится в колледже и ждёт его возвращения через год, но трагедия, произошедшая 11 сентября, изменит их планы на общее будущее...

 

Смотрите 4 марта в 20:10*

Режиссёр: Лассе Хальстрём

В ролях: Ченнинг Татум, Аманда Сайфред, Скотт Портер, Ричард Дженкинс, Генри Томас


ОСТРОВ ГОЛОВОРЕЗОВ (6+)

США/Франция/Италия/Германия, приключенческая комедия, 1995

Отважная дочь знаменитого пирата взяла командование кораблём в свои руки. Теперь надо отомстить за отца и найти сокровище острова Головорезов. На её пути появляется очаровательный авантюрист, который не только знает латынь, но и прекрасно владеет шпагой. Такой пригодится в опасном путешествии за наследством.

 

Смотрите 11 марта в 20:10*

Режиссёр: Ренни Харлин

В ролях: Джина Дэвис, Мэттью Модайн, Фрэнк Ланджелла, Мори Чайкин, Патрик Мэлахайд, Стэн Шоу


ДРУГИЕ (16+)

Испания/Франция, мистический триллер, 2001

Её дети страдают редкой болезнью — они не переносят солнечного света. Оберегая их, она вынуждена поселиться в уединённом старом доме. Здесь всегда закрыты шторы и горят керосиновые лампы. Но когда в доме появляются трое тихих слуг, начинают происходить странные и тревожные события. 

 

Смотрите 18 марта в 20:10*

Режиссёр: Алехандро Аменабар

В ролях: Николь Кидман, Финола Флэнаган, Кристофер Экклстон, Алакина Манн, Джеймс Бентли


МАММА MIA! (16+)

США, музыкальная комедия, 2008

Любая невеста мечтает, что к алтарю её поведёт отец. Но что, если у неё не один отец, а целых три? Компания великолепных актёров с блеском разберётся в этой щекотливой ситуации с помощью неувядающих хитов группы ABBA. Изумительной декорацией для этой романтической истории будет солнечный греческий остров и Средиземное море.

 

Смотрите 25 марта в 20:10*

Режиссёр: Филлида Ллойд

В ролях: Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Колин Фёрт, Стеллан Скарсгард, Аманда Сайфред


ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА. 2 части

Первый фильм о приключениях забавного медвежонка, приехавшего в Лондон из далёких перуанских джунглей, покорил сердца кинозрителей. Вскоре последовало продолжение. 24 марта на TV1000 обе истории про Паддингтона, его недоброжелателей, волшебную книгу, старых и новых друзей:

 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА (6+)

Смотрите в 18:30*

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА 2 (6+)

Смотрите в 20:10*