Анонс телеканала "TV1000 Русское Кино" на август 2017 года

1 августа в 20:20 "Одноклассницы: Новый поворот" (16+)

Продолжение комедии "Одноклассницы". Следующей невестой будет Даша, а свадьба опять пройдёт в Сочи. Подружки невесты, любительницы предсвадебных традиций, устроят умопомрачительный девичник. Мальчишник жениха обернётся потерей памяти.

Режиссёр: Дмитрий Суворов

В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина, Валентина Мазунина, Дмитрий Хрусталев, Илья Любимов, Арарат Кещян, Антон Макарский

Россия, 2017.

 

8 августа в 20:20 "Левиафан" (18+)

В маленьком городке на берегу Баренцева моря бушуют глобальные страсти. Местный мэр хочет изъять дом и землю у автомеханика Николая Сергеева и получает мощный отпор. Градоначальник уверен, что у него всё схвачено, но Николай приглашает столичного адвоката. Приезд московского гостя лишь усложняет и без того непростую жизнь.

Режиссёр: Андрей Звягинцев

В ролях: Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов

Россия, 2014.

 

15 августа в 20:20 "Яна + Янко" (16+)

Яна — успешная столичная штучка, в арсенале которой не достаёт только премии "Женщина года". Янко — мальчик из детского дома где-то на её малой родине. Что может их связать? Та самая пресловутая премия: из усыновления Яной Янко пиарщики делают грандиозное шоу на всю страну.

Режиссер: Наталья Меркулова

В ролях: Олеся Судзиловская, Даниль Зинатуллин, Максим Виторган, Артур Смольянинов

Россия, 2017.

 

22 августа в 20:20 "Везучий случай" (16+)

Нельзя просто так четырём друзьям взять и выиграть в лотерею 43 миллиона рублей. Вернее, выиграть-то можно, но обмануть своих жён и подруг и сбежать из Екатеринбурга в Москву за выигрышем, чтобы тайно поделить его между собой, точно не удастся. Особенно, когда жёны уже знают обо всём и строят не менее грандиозные планы на внезапно свалившееся богатство.

Режиссёр: Роман Самгин

В ролях: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова

Россия, 2017.

 

29 августа в 20:20 "Сталинград" (16+)

Самая известная битва Великой Отечественной войны: Красная армия и Вермахт схлестнулись в ожесточённом бою, а в центре бури из огня и металла оказался единственный дом. Именно там группе советских разведчиков предстоит держаться против всей немецкой военной машины, защищая подход к Волге вместе с последним жильцом дома, ставшего их крепостью.

Режиссер: Фёдор Бондарчук

В ролях: Мария Смольникова, Янина Студилина, Пётр Фёдоров, Томас Кречман, Сергей Бондарчук, Дмитрий Лысенков, Андрей Смоляков

Россия, 2013.

 

С 14 августа ежедневно в 16:20 романтические сериалы в рубрике "О жизни и любви".