Анонс телеканала TV1000 Русское кино на февраль

СМОТРИТЕ В ФЕВРАЛЕ

ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ + ЛЮБОВНИЦЫ + ТРОИЦА 

+ ПИКОВАЯ ДАМА: ЗАЗЕРКАЛЬЕ

 

Февраль спешит порадовать вас премьерами! Телеканал TV1000 Русское кино представляет: комедию про мстительных, но весёлых девчат ЛЮБОВНИЦЫ, фильм ужасов о проклятье загадочной дамы, пережившем столетие ПИКОВАЯ ДАМА: ЗАЗЕРКАЛЬЕ, драму о женщине, попавшей в ловушку любовного треугольника ТРОИЦА. Как вы заметили, ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, и героини одноименного фильма тому подтверждение.


ДЕВУШКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ (16+)

Россия, комедия, 2019

 

Три приятеля так отметили приезд в Мексику, что мало не покажется. И ничего не подозревая отправляются к океану — мечта сбылась! Но не тут-то было: выясняется, что накануне они нажили себе врага в лице криминального авторитета по имени Хуан. Единственный способ скрыться — это принять участие в женском турнире по сёрфингу!

Смотрите 4 февраля в 20:45*

Режиссёр: Сарик Андреасян

В ролях: Дмитрий Нагиев, Роман Попов, Артем Сучков, Дмитрий Власкин, Владимир Яглыч, Зоя Бербер


ЛЮБОВНИЦЫ (16+)

Россия, комедия, 2019

 

Случайное знакомство в баре трёх обманутых девушек становится началом цепочки захватывающих приключений. За своё одиночество они мстят своим женатым любовникам и, войдя во вкус, организовывают службу помощи всем обманутым женщинам. Вскоре слава о них доходит до телевидения.

Смотрите 11 февраля в 20:45*

Режиссёр: Елена Хазанова

В ролях: Паулина Андреева, Александра Бортич, Юлия Александрова, Мария Шалаева, Сергей Гармаш, Гоша Куценко, Юрий Стоянов, Максим Лагашкин


ПИКОВАЯ ДАМА: ЗАЗЕРКАЛЬЕ (16+)

Россия, фильм ужасов, 2018

 

Проклятье Пиковой дамы не даёт покоя подросткам, живущим в школе-интернате, который обустроили в старинном особняке. Они забираются в одну из заброшенных комнат здания, где находят огромное зеркало. Ребята решаются загадать свои заветные желания. Только плата за их выполнение слишком высока, и дух Пиковой дамы не успокоится пока не получит её...

Смотрите 18 февраля в 20:45*

Режиссёр: Александр Домогаров мл.

В ролях: Ангелина Стречина, Даниил Муравьев-Изотов, Владислав Коноплёв, Клаудиа Бочар, Игорь Яшанин, Валерий Панков


ТРОИЦА (18+)

Россия/Китай, драма, 2019

 

Драматическое повествование о сложных взаимоотношениях внутри любовного треугольника. Влюблённая женщина, преподаватель университета не смогла пройти мимо красивого студента, о чём честно призналась мужу. Мужчина не отпускает её и готов на всё, чтобы сохранить семью. Такая решимость одновременно притягивает и смущает её.

Смотрите 27 февраля в 23:00*

Режиссёр: Ян Гэ

В ролях: Ян Гэ, Георгий Бликштейн, Андрей Курганов, Один Ланд Байрон, Трэвис Ли Бэйли, Дэниэл Барнс