Анонс телеканала Viasat Premium HD на август 2017 года

С 11 августа по пятницам в 22:00 премьера сериала "Мистер Мерседес" (18+)

Речь идет о хладнокровном убийце, лицо которого скрыто под маской клоуна. На месте преступления он оставляет визитную карточку - "смайлик". Таинственный психопат за рулём массивного шестилитрового седана бизнес-класса на полном ходу врезается в толпу прохожих, ожидающих открытия биржи труда. Это дело не даёт покоя отставному детективу Биллу Ходжесу. Он возвращается к расследованию, чтобы победить своих внутренних демонов и поймать маньяка, получившего прозвище "Мистер Мерседес".  Фильм снят по одноименному роману Стивена кинга, который выступил автором сценария и исполнительным продюсером проекта.

Режиссёр: Джек Бендер

В ролях: Брендан Глисон, Джаррель Джером, Мэри-Луиз Паркер, Гарри Тредэвей, Джаррель Джером, Келли Линч

США, детективный триллер, 2017.

 

19 августа в 21:00 премьера "Обитель зла: Последняя глава" (18+)

Завершение саги по мотивам компьютерной игры Resident Evil. Главная героиня Элис идет в крестовый поход против всемогущей корпорации “Амбрелла”, в котором она наконец-то откроет тайну своего происхождения и получит ответы на терзающие её вопросы, или погибнет, пытаясь сделать это.

Режиссёр: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Милла Йовович, Иэн Глен, Эли Лартер, Шон Робертс

США, Германия, Франция, Великобритания, Япония, Канада, ЮАР, Австралия, фантастический боевик, 2017.

 

20 августа в 17:15 премьера "Тролли"(6+)

Королевство милоты, песен, цветов и невероятных шевелюр в опасности. Маленьких счастливых и музыкальных троллей похитил зловещий Хрящ Старший и его приспешники. Розочке, главной заводиле среди троллей, придётся объединиться с самым угрюмым своим сородичем по имени Цветан, чтобы спасти друзей из лап сказочных чудовищ. Номинация на “Оскар” за лучшую песню.

Режиссёр: Уолт Дорн, Майк Митчелл

Роли дублировали: Виктория Дайнеко, Дима Билан, Анна Киселёва

США, анимационный фильм, 2016.

 

5 августа в 21:00 премьера "Шпионы по соседству" (16+)

Размеренная жизнь семейной пары в обычном американском пригороде дала сбой, когда в дом рядом с ними въехали до неприличия идеальные соседи. Вскоре супруги обнаруживают себя в центре самого настоящего шпионского заговора со всеми подобающими атрибутами: гаджетами, крутизной и настоящей смертельной опасностью.

Режиссёр: Грег Моттола

В ролях: Зак Галифианакис, Айла Фишер, Галь Гадот, Джон Хэмм

США, комедийный боевик, 2016.

 

12 августа в 21:00 премьера "Последствия" (18+)

В основу этой ленты легли трагические события 2002 года. Столкновение двух самолётов в небе оборвало жизни почти трёхсот человек и оставило неизгладимые шрамы в душах и судьбах родных и близких, которые ждали их на земле. Роман был среди тех, кто потерял в этой катастрофе всю семью. Свою дальнейшую жизнь он посвятил тому, чтобы найти диспетчера, направлявшего самолёт в момент трагедии и взглянуть ему в глаза.

Режиссёр: Эллиотт Лестер

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Скут МакНэри, Кевин Зегерс

США, триллер/драма, 2016.

 

26 августа в 21:00 премьера "Джеки" (18+)

Воплощение стиля, лицо нового времени, символ нации, американская королева – какие только слова восхищения не произносились в адрес Жаклин Кеннеди. Но какой она была на самом деле? Что скрывалось за безупречным фасадом жизни в Белом доме, и как смерть мужа изменила её?

Режиссёр: Пабло Ларраин

В ролях: Натали Портман, Питер Сарсгаард, Грета Гервиг, Билли Крудап, Джон Хёрт

США, биографическая драма, 2016.