Анонс телеканала ViP Premiere на май

ПРЕМЬЕРЫ МАЯ В ПАКЕТЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ VIP

В мае на телеканале ViP Premiere зрителей ждут сразу две масштабные исторические драмы (ВОЙНА ТОКОВ и АББАТСТВО ДАУНТОН), новый шпионский триллер от Люка Бессона (АННА), возвращение самых эпичных бездельников на планете (ДЖЕЙ И МОЛЧАЛИВЫЙ БОБ: ПЕРЕЗАГРУЗКА) и две анимационные премьеры (ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ 2 и ПОТЕРЯННОЕ ЗВЕНО) в рамках большого мультипликационного приключения!


БОЛЬШАЯ ВОСКРЕСНАЯ АНИМАЦИЯ НА VIP PREMIERE

Каждое воскресенье мая телеканал ViP Premiere соберёт всю семью перед экраном, чтобы вместе посмотреть анимационные блокбастеры, завоевавших любовь миллионов телезрителей по всему миру.

ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ 2 (6+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, анимационный мюзикл, 2019

 

Эльза, Анна, Кристоф, снеговик с тёплым сердцем Олаф и отважный олень Свен возвращаются на экраны в долгожданном продолжении всеми любимого анимационного фильма от студии "Дисней", собравшем в прокате почти полтора миллиарда долларов! Номинация на премию "Оскар" за лучшую песню и титул самого кассового мультфильма в истории.

ПРЕМЬЕРА 17 МАЯ В 17:00*

Режиссёр: Крис Бак, Дженнифер Ли


ПОТЕРЯННОЕ ЗВЕНО (6+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Канада, анимационный фильм, 2019

 

"Золотой глобус" и номинация на "Оскар" за лучший анимационный фильм. Отважный натуралист всю жизнь искал недостающее звено в эволюции человека. Но стоило ему добиться успеха, как перед ним возникла ещё более амбициозная цель: помочь милому и общительному йети найти своих сородичей... которые живут в далёком Тибете.

ПРЕМЬЕРА 31 МАЯ В 17:00*

Режиссёр: Крис Батлер



ТРОЛЛИ (6+)

Смотрите 3 мая в 17:00*

 



ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ (6+)

Смотрите 10 мая в 17:00*

 



КУНГ-ФУ ПАНДА 3 (6+)

Смотрите 24 мая в 17:00*

 


ВОЙНА ТОКОВ (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Россия/Великобритания, историческая драма, 2017

 

Тимур Бекмамбетов и Мартин Скорсезе объединились, чтобы воплотить на экране историю величайшей битвы умов, произошедшей на заре эры электричества! Удивительная история об инженерах и изобретателях, обуздавших постоянный и переменный токи — Томасе Эдисоне, Николе Тесле и Джордже Вестингаузе. Противостояние этих гениев положило начало настоящей войне, которой суждено было закончиться только в XXI веке.

ПРЕМЬЕРА 1 МАЯ В 20:30*

Режиссёр: Альфонсо Гомес-Рехон

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Том Холланд, Майкл Шеннон, Николас Холт, Кэтрин Уотерстон, Мэттью Макфэдиен


АББАТСТВО ДАУНТОН (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Великобритания/США, историческая драма, 2019

 

Долгожданное полнометражное продолжение триумфального британского телесериала! Размеренный быт аббатства Даунтон нарушает сообщение, прибывшее королевской почтой: супруга Георга V пожелала навестить их дом по пути к поместью принцессы Марии. Для каждого аристократа приём правящего монарха в своём родовом гнезде — большая честь, но и столь же большая ответственность. В не меньшем нетерпении находится и прислуга, ведь никто из них даже не мечтал о том, что когда-нибудь станет обслуживать монаршую особу!

ПРЕМЬЕРА 2 МАЯ В 21:00*

Режиссёр: Майкл Энглер

В ролях: Мишель Докери, Мэттью Гуд, Джеральдин Джеймс, Таппенс Мидлтон, Мэгги Смит


АННА (18+)

США/Россия/Франция/Канада, шпионский триллер, 2019

 

Люк Бессон не устаёт радовать зрителей зрелищными фильмами, воспевающими женскую силу, изящество и острый ум. Новой музой легендарного режиссёра стала наша соотечественница Саша Лусс. Наслаждайтесь её головокружительными приключениями в роли русской шпионки Анны в декорациях СССР 1980-х годов, поданными под густым соусом из спелой, яркой и развесистой клюквы.

ПРЕМЬЕРА 30 МАЯ В 21:00*

Режиссёр: Люк Бессон

В ролях: Саша Лусс, Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мёрфи, Лера Абова, Александр Петров, Никита Павленко


ДЖЕЙ И МОЛЧАЛИВЫЙ БОБ: ПЕРЕЗАГРУЗКА (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, комедия, 2019

 

Джей и Молчаливый Боб с нами уже 25 лет и многим казалось, что они вечны... но случилось невообразимое! В Голливуде решили перезапустить третьесортный фильм по второсортным комиксам, в основу которых лёг первоклассный бред из их прошлых похождений. Для этого студия отсудила все права на их имена! Теперь, чтобы продолжить называться Джеем и Молчаливым Бобом, герои должны отправиться в Голливуд и сорвать съёмки фильма... ещё раз!

ПРЕМЬЕРА 27 МАЯ В 21:00*

Режиссёр: Кевин Смит

В ролях: Джейсон Мьюз, Кевин Смит, Харли Куинн Смит, Джои Лорен Эдамс, Бен Аффлек


НЕ ОТПУСКАЙ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, триллер, 2019

 

Новый мистический триллер от создателей "ПРОЧЬ". Детектив, расследующий убийство своей племянницы, обнаруживает, что у него есть шанс изменить прошлое. Он получает звонок от племянницы из мира, где она ещё жива.

ПРЕМЬЕРА 7 МАЯ В 21:00*

Режиссёры: Джейкоб Аарон Эстес

В ролях: Дэвид Ойелоуо, Сторм Рейд, Майкелти Уильямсон, Альфред Молина, Брайан Тайри Генри


МУСТАНГ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Франция/Бельгия, драма, 2017

 

Трогательная драма о заключённом из Невады, который находит родственную душу в диком мустанге. Помогая объездить неукротимого зверя, он находит в себе силы победить своих внутренних демонов.

ПРЕМЬЕРА 14 МАЯ В 21:00*

Режиссёры: Лор де Клермон-Тоннер

В ролях: Маттиас Шонартс, Джейсон Митчелл, Брюс Дерн, Гидеон Адлон, Конни Бриттон


ВЕСЬ МИР СМОТРИТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ!

ПОДВОДНАЯ ЛОДКА (18+) СЕЗОН 2

Германия/Чехия, военная драма, 2020

 

Продолжение масштабного европейского телепроекта, сюжет которого разворачивается в годы Второй Мировой вокруг одной немецкой подлодки. Хоффман, оказавшись в Нью-Йорке, не может думать ни о чём другом, кроме как о возвращении домой с целью очистить своё доброе имя. Экипажу U-822 поручена секретная миссия: доставить трёх диверсантов на территорию США, в то же время в Ля-Рошеле Марго стремится сделать всё, чтобы спасти одну еврейскую семью.

ПРЕМЬЕРЫ НОВЫХ СЕРИЙ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 22:15*

Режиссёр: Андреас Прохаска, Маттиас Гласнер

В ролях: Филип Бирнштиль, Вики Крипс, Том Влашиха, Тьерри Фремон, Аугуст Витгенштайн, Леонард Шайхер