Анонс телеканала "Жара" на конец сентября

"Арт-Досье"

Смотри звездные рейтинги. Каждый выпуск - отдельная тема. Кто в шоу-бизнесе самый богатый, чья красота сделана из силикона, рейтинг звездных шопоголиков, самых громких разводов, пышных свадеб и звездных тайн.

В это воскресенье (7 октября в 21:00) расскажем о 7 самых скрытных звездных мамочках. Зачем знаменитости прячут свой живот? В какие приметы верят селебрити? И кто стал самой скрытной знаменитой мамочкой? (Мария Мельникова, Полина Гагарина, Ксения Бородина, Бейонсе, Алена Шишкова, Ханна, Светлана Лобода)

Производство: Россия, Телеканал Жара

"ХедLiker"

Времена дуэлей вернулись. Следи за битвой звезд. Вместо оружия - заслуги перед отечественным шоу бизнесом. Личная жизнь, успехи в карьере, громкие скандалы - кто отличился сильнее, тому лайк. Самой облайканой звезде - почетное звание - хедлайкер.

В эту пятницу (28 сентября в 21:00) вы узнаете результаты самого долгожданного противостояния. Кто кого? Мастер по прыжкам или виртуоз ходьбы по воздуху? Самый желанный мужчина России или... самый желанный мужчина России? Диапозон в 4 октавы или крепкий бицепс? Lazer boy или ночной хулиган? Дима Билан против Сергея Лазарева.

Производство: Россия, Телеканал Жара

"Личная Сцена"

Сольники, масштабные шоу, концерты и целые музыкальные фестивали собраны в программе "Личная Сцена". С нами ты всегда в первом ряду.

28 сентября в 19:00 концерт с доставкой на дом. Модные хиты, невероятные спецэффекты и тысячи восторженных зрителей… и всё это шоу Ани Лорак.

Производство: Россия, Телеканал Жара

29 сентября в 19:00 шоу, в котором звезды голосуют за и против звезд. Выступления, которые хочется пересматривать вновь и вновь. Такого вы еще не видели. Премия "Жара Music Awards 2018".

Производство: Россия, Телеканал Жара

30 сентября в 17:00 новая эстрада… новые артисты… новые хиты… "Жара Kids в Вегасе" возвращается после каникул. Главные таланты страны готовы показать всё, на что способны… и даже больше. 30 сентября в 17.00 на сцене Вегас Крокус Сити. Не пропустите. Не по-детски яркое шоу в прямом эфире телеканала Жара.

Производство: Россия, Телеканал Жара

30 сентября в 18:00 на сцене Вегас Крокус Сити вас ждет грандиозное шоу – "Жара в Вегасе". Любимые артисты, модные хиты и диджей сеты. Ирина Дубцова, BURITO, Миша Марвин, Natan, Александр Рыбак, Согдиана, Стас Пьеха, Леша Свик и многие другие выступят в прямом эфире на телеканале "Жара".

Производство: Россия, Телеканал Жара

"До звезды"

Самые популярные артисты российской эстрады отвечают на самые откровенные вопросы. Вы узнаете все, что скрыто за фасадом звездности и успешности. Не собирайте слухи о звездах, вся правда только в авторском шоу Артема Сорокина и Тамары Саксиной "До звезды".

В эту субботу (29 сентября в 22:00) мы покажем самое откровенное интервью Юлианны Карауловой. Почему не выходит замуж? Сколько зарабатывает? И как переживает предательство?

Производство: Россия, Телеканал Жара

"S.T.A.R.S. Girls" c Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым

5 звезд детского шоу-бизнеса: Марго Swan, Анна и Мария Заложные, Марго Базыкина и Коля Коробов. 1 звездный наставник - Алексей Воробьев. 10 лучших детских клипов.

В это воскресенье (30 сентября в 10:00) повтор премьерного выпуска "S.T.A.R.S. Girls" с Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым. Самые горячие дискуссии на недетские темы. И первые победители детского чарта.

Производство: Россия, Телеканал Жара