Анонс телеканала "Жара" с 19 по 25 ноября

 

 

Новый сезон на телеканале "ЖАРА"! На неделе о вас согреют лучшие музыкальные новинки и развлекательные программы. Будь в курсе мировых новостей кино, музыки и шоу бизнеса. Подними градус своего настроения с самым позитивным телеканалом!

"Личная Сцена"

Сольники, масштабные шоу, концерты и целые музыкальные фестивали собраны в программе "Личная Сцена". С нами ты всегда в первом ряду!

23 ноября в 21:00 концерт с доставкой на дом. Смотрите в программе "Личная сцена": ее песни набирают популярность еще до выхода в свет, а дебютное шоу заставляет критиков замолчать окончательно. Первый сольный концерт певицы Мари Краймбрери!

24 ноября в 21:00 Премьера! Музыкальный фестиваль "Жара в Баку" представляет- самый душевный концерт Любы Успенской! 24 ноября в 21:00 великолепная артистка и ее друзья зададут жару на сцене: Ани Лорак, Григорий Лепс, Эмин, Светлана Лобода, Сосо Павлиашвили, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Ирина Дубцова, Жасмин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Алексей Чумаков, Настасья Самбурская, Глюкоза, Астудио, Слава, Александр Панайотов и многие другие
25 ноября в 19:00 повтор самого жаркого шоу - ЖАРА в Вегасе! Хотите, чтобы воскресенье запомнилось Вам навсегда? Тогда включайте ЖАРУ! Вас ждут диджей-сеты, танцы и выступления любимых артистов –Artik&Asti, ВИА ГРА, Фабрика, Виктория Дайнеко и многие другие!
Производство: Россия, Телеканал ЖАРА

"S.T.A.R.S. GIRLS" c Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым

5 звезд детского шоу-бизнеса: Марго SWAN, Анна и Мария Заложные, Марго Базыкина и Коля Коробов! 1 звездный наставник - Алексей Воробьев! 10 лучших детских клипов!

В это воскресенье (25 ноября в 10:00) повторный выпуск "S.T.A.R.S. GIRLS" с Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым! Пересматривай любимые клипы и выбирай новых лидеров!

Производство: Россия, Телеканал ЖАРА

 

"ЖАРКИЕ ЧАРТЫ"

В эту пятницу (23 ноября в 19:00) Премьера! Самые горячие, самые жгучие, самые топовые хиты латинской Америки в эфире программы "LATINO CHART"! Десятку самых зажигательных хитов недели покажет и расскажет сногсшибательная Люся Чеботина! Приготовьтесь танцевать и поднимать свое настроение!

В эту субботу (24 ноября в 20:00) телеканал ЖАРА представляет русский топ. Клипы, которые набирают миллионы просмотров в сети. Песни, которые знает каждый. Мотивы, которые застревают в голове. Только лучшие российские клипы недели.
В это воскресенье (25 ноября в 20:00) будь в курсе мировых музыкальных трендов! Калифорния, Лондон, Париж, Рио-де-Жанейро! Хиты со всего мира собраны в одном чарте, чтобы выяснить, кто же из них самый популярный!
Ролик

Производство: Россия, Телеканал ЖАРА

 

ИТОГОВЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
"АББАВСЁМ Точка NEWS"
Ролик

В эту субботу (24 ноября в 09:00) Премьера! Новый формат, новый взгляд, новое поколение! Только на телеканале ЖАРА самый молодой эксперт мирового шоу-бизнеса расскажет все подробности из жизни звезд и обсудит вместе с вами все самые интересные события за неделю! Не пропустите ультрамодные новости в программе АББАВСЁМ Точка NEWS с Элей АББА!

Производство: Россия, Телеканал ЖАРА

 

"КОШКИН VLOG"

Первый телевизионный VLOG с Яной Кошкиной! Откровенные разговоры на острые темы: как заработать миллион, как попасть на звездную вечеринку и распознать олигарха! Ваша звездная подружка, Яна Кошкина, даст советы на все случаи жизни! И поставит самые любимые клипы!

В эту субботу (24 ноября в 19:00) Яна Кошкина завелась! Она выходит на стражу российских дорог! Только в эту субботу! 10 главных правил девушки за рулем! И 10 самых горячих клипов!

Производство: Россия, Телеканал ЖАРА

"SELFIE ЧАРТ"

Топовые артисты страны расскажут о самом сокровенном… о десятке любимых клипов в программе "Селфи-чарт"! Неожиданные откровения, незабываемые истории и видео, которые изменили судьбы артистов…Хотите все знать? Тогда включайте "Селфи-чарт" на телеканале "ЖАРА"!

В эту пятницу (23 ноября в 23:00) Премьера! До новогодней ночи еще месяц, а Елка уже на Жаре. Самая праздничная певица поделится 10 - ой своих любимых клипов и задаст настроения на выходные в каждый дом.

Производство: Россия, Телеканал ЖАРА