Анонс World Fashion Channel на сентябрь 2017 года

Breaking News

Легендарный и любимый миллионами зрителей ведущий телеканала World Fashion Александр Анатольевич возвращается в эфир после летнего отпуска. Его непредвзятый и острый взгляд не оставит без внимания ни одно событие светской жизни и модных вечеринок.

 

Недели моды "Весна/Лето 2018"

Сентябрь - главный месяц для модниц, дизайнеров, байеров и всех представителей индустрии моды. World Fashion подготовит для зрителей подробнейший отчет о последних модных тенденциях из главных столиц мировой моды. Репортажи с Недель моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже на телеканале World Fashion. 

 

"Стиль знаменитостей"

Натали Портман, Кристин Стюарт, Моника Белуччи и многие другие актрисы, певицы, it-gilrs демонстрируют безупречный вкус на красных ковровых дорожках ключевых светских событий. Как меняются их образы смотрите в программе.

 

с 1 сентября в 16:30 и 22:30 TopFashionVideo премьерные выпуски

Самые стильные рекламные компании, бэкстейджи модных показов и интервью с дизайнерами со всего мира. Рассказ о том, как создается мода в мастерских известных модных домов и многое другое.

 

9 сентября в 15:00 премьера "Бизнес-стиль"

Все об итальянском стиле в новом выпуске программы. Итальянцы знают толк в непреходящей красоте, именно поэтому образ итальянского мужчины всегда притягателен для противоположного пола, а для мужчин является настоящим образцом для подражания.

 

23 сентября "Рейтинги звезд"

Рождение малыша – самое трогательное и важное событие в жизни любой семьи. Сколько звезд стали мамами в 2017 году, Вы узнаете из нового выпуска программы.

 

14 сентября в 10:30 "Завтрак с Жанной Бадоевой"

Гостьей программы станет Жанна Бадоева – яркая и очаровательная телеведущая.