Анонсы Amedia Premium на февраль

Анонс сериала «Риллингтон-Плейс»

Дата выхода на канале: С 17 Февраля ,каждую Пятницу, в 22-00
Сроки ротации: до 3 марта
Описание:
Пугающая и трагичная история , основанная на реальных событиях. Мини-сериал про одного из самых известных серийных убийц Великобритании. Роль маньяка-тихони по имени Джон Кристи, досталась его талантливому соотечественнику Тиму Рот, В тихом омуте черти водятся – выражение легко отнести не только к самому Кристи, но и к легендарному дому номер 10 на Риллингтон стрит, где незаметно для окружающего мира он жестоко убил и спрятал нескольких женщин, включая свою супругу Этель (Саманта Мортон).

Марафон сериала «Шерлок»

Дата выхода на канале: 1-2-3 сезоны 4-5 февраля с 13-30
Сроки ротации: до 5 февраля
Описание :
Самое долгожданное продолжение из всех сериалов современности – с момента выхода третьего сезона прошло почти три года. «Безобразная невеста» не в счет. И хотя из викторианской Англии герои Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана перенеслись обратно в наши дни, сезон ожидается наимрачнейшим и даже жестким. Все дороги ведут на Бейкер-стрит – Шерлок Холмс и Джон Ватсон возвращаются в дом, милый дом. А призраки прошлого – за ними. Новые приключения, романтика и всякие страсти. За ужасами дело не станет, потому что собирается вернуться Мориарти и точно появится «воплощение абсолютного зла» Кэлвертон Смит, роль которого досталась гениальному Тоби Джонсу. Помимо злодея в новом сезоне появится еще один важный персонаж – новорожденная дочка Ватсонов Розамунд (о ее рождении даже вышла заметка в реальном The Telegraph). По словам шоураннеров Марка Гэтисса и Стивена Моффата, история почти (?) достигла кульминации. Смотрим как в последний раз.

Анонс-тизер сериал «Большая маленькая ложь»

Дата выхода на канале: Каждую Среду, в 22-00
Сроки ротации: до 5 апреля
Описание :
Голливудские кинодивы Николь Кидман и Риз Уизерспун, именитый сценарист, обладатель десятка «Эмми» Дэвид Э. Келли и режиссер «Дикой» и «Далласского клуба покупателей» Жан-Марк Валле – команда мечты – собрались и сняли детективную драмеди по мировому бестселлеру. Это история про трех матерей первоклашек с размеренной и вроде бы счастливой жизнью в калифорнийском городке Монтерей. Однажды их судьбы навсегда свяжет загадочное убийство.