Анонсы "Авто 24" на неделю с 30 января

«Первый взгляд» по понедельникам в 22:00 (12+)

Тест-драйв не выходя из дома! зачем тратить  свое время на поездки по дилерам, забивать себе голову ненужной информацией, чтобы выбрать автомобиль? утелеканала АВТО24 есть эксклюзивное предложение — узнайте об автомобиле все, не отрываясь от экрана.

 

«Мотомания» по вторникам в 22:00 (12+)

Дух скорости и свободы!

Уникальные мотоциклы, снегоходы, квадро и гидроциклы. Словом - все то, что является и средством передвижения и предметом для активного образа жизни. Ведущий Андрей Бойко расскажет: какую модель выбрать, как ей правильно управлять; какую экипировку выбрать и сделать так, чтобы экстремальное развлечение было безопасным и доставляло исключительно позитивные эмоции.

"Мотомания" расскажет, как защитить себя и пассажиров во время использования техники повышенной опасности!

 

«Автосвалка» по средам в 22:00 (16+)

Вы любите смотреть сюжеты с видеорегистраторов?

Представляем вам человека, который не пропускает ни одного ролика из всемирной паутины - Сергей Кормилицын.

Вы узнаете как ведет себя инспектор ДПС, когда нетрезвый пешеход переползает на четвереньках дорогу по "зебре"; что происходит, если на одном мопеде в путешествие отправляются шесть человек;  как байкер помогает старушке перейти дорогу. Словом, каждую неделю мы делаем для вас самую интересную подборку любительского видео. 

О страшном и добром, нелепом и смешном - в программе "Автосвалка".

 

«События» по четвергам в 22:00 (16+)

Раз в неделю мы отправляемся в необычные места, чтобы рассказать вам о самых интересных автомобильных событиях в России. С МЧС мы тушим пожары; с дизайнерами изучаем внешность нового автомобиля; выясняем, по какому принципу работает склад запасных частей и многое другое.

 

«Быстро и дорого» по будням в 22:30 (16+)

Необузданные автомобили, умопомрачительные лодки, сногсшибательные мотоциклы и мощные грузовики. Самые дорогие, изящные транспортные средства планеты в программе " Быстро и дорого".

 

«Джесси Джеймс. Гараж с нуля» по выходным в 22:30 (16+)

Известного телеведущего и бывшего мужа Сандры Баллок  Джесси Джеймса без преувеличения называют экспертом  в области автомобилей и мотоциклов. В Калифорнии он был сборщиком эксклюзивных чопперов, которые потом с успехом продавались в его мастерской  West Coast Choppers. Но пришло время изменить свою жизнь, начать всё с чистого листа. В городе Остин, штат Техас, он покупает мастерскую Austin Speed Shop. Теперь  у него новая мастерская и новая команда, которая не вызывает уверенности в профессионализме. Все клиенты Джеймса знают, что он может собрать, что угодно, но для этого нужна команда. Владелец мастерской должен проверить свою команду в действии. Ведь его цель - автомобили мирового класса.