Анонсы Boomerang на февраль

Гриззи и лемминги

С 6 февраля по будням в 19.15   

"Гриззи и лемминги" рассказывает о жизни медведя гризли в канадском заповеднике. Когда рейнджер покидает свой домик и отправляется в лес, Гриззи пробирается в его жилище и наслаждается всеми благами цивилизации: кондиционером, спутниковой тарелкой, холодильником и т.д. Ни одно животное не решается нарушить эту идиллию, кроме безобидной семьи глупых и смешных леммингов, принимающих дом рейнджера за парк развлечений. Гриззи, пытающийся жить нормальной человеческой жизнью, в один прекрасный момент решает покончить с шумливыми зверьками, ведущими себя как тинейджеры, но своими действиями только развязывает войну с многочисленной и хорошо координированной армией леммингов.

****************************************************

Мой любимый рыцарь

По будням в 20.40   

Средневековая мультипликационная комедия, в которой рыцарское трио делает Темные Века немного светлее и задорнее. Смотрите необычные приключения в декабре на Boomerang!

 

Альфа и омега. Прогулка с динозавром

С 19 февраля по воскресеньям в 16.30   

Сюжет берёт начало в глухом первобытном лесу мезозойской эры, где молодой велоцераптор по кличке Эми отчаянно пытается оторваться от грозного преследователя в лице огромного Тираннозавра. Погоню неожиданно прерывает метеоритный дождь, обломки которого загоняют динозавров в ловушку, погребя их на долгие миллионы лет. Тем временем в наши дни Хамфри, Кейт и вся их свора решают перебраться в более безопасное жилье, так-как рядом с их заповедником люди решили сделать гольф клуб. На новом месте щенки сразу приступили к исследованию территории и вскоре бродя по лесу наткнулись на самого настоящего динозавра. Это был тот самый Эми, который поначалу порядком напугал наших друзей, но как оказалось бояться нужно было не его. Тот тираннозавр что преследовал его, тоже был живее всех живых и уже по настоящему представлял серьёзную опасность.

Смотрите приключения героев на канале Boomerang!