Анонсы Cartoon Network на март 2018 года

Бен 10: Схватка

Телеигра "Бен 10: Схватка" состоит из 10 игр. В каждой игре четыре участника отправляются на секретную базу "Бен 10", где они могут овладеть секретами мощного инопланетного устройства Омнитрикс и сразиться со злодеем Илгаксом. Участники соревнуются в знании мультфильмов и фильмов "Бен 10", а также выполняют задания на ловкость и смекалку.

По субботам в 11.00 (Мск).

(после 24 марта время меняется на 10.00)

Танцевальная вечеринка Юных титанов

Темным силам не удастся одержать победу до тех пор, пока мир защищают Юные титаны! Подростки-супергерои всегда готовы к новым сражениям. Они способны решить любые задачи не только с помощью своих суперспособностей, но и благодаря смекалке и сообразительности. Несмотря на постоянную борьбу со злом, наши герои живут обычной жизнью: ходят в школу, общаются с ровесниками и веселятся.

С 5 марта по будням в 17.35 (Мск).

(после 24 марта время меняется на 16.35)

Юные титаны, вперед!

Будьте уверены – планета в надежных руках! Еще бы, ведь за ее безопасность отвечают Юные титаны. В какой бы ситуации не оказалась команда Робина, уникальные суперспособности и навыки помогут найти выход. Человечество может спать спокойно.

С 5 марта по будням в 17:35 (Мск).

(после 11 марта время меняется на 16.35)

Суперкрошки

Цветик, Пузырек и Пестик вновь встают на защиту Таунсвиля и всего мира. Что на этот раз ждет отважных девчонок: очередные вредные выходки Моджо Джоджо или новые опасные враги? В любом случае, можно не сомневаться: Суперкрошки со всем справятся. Ведь они созданы по специальной "формуле идеальной девочки" с добавлением секретного химического компонента – разве сможет кто-то их победить?

С 19 марта по будням в 20:30 (Мск).

(после 24 марта время меняется на 19.30)

Юникитти

Добро пожаловать в волшебное королевство, полное фантазий, грез и радостных мыслей. Здесь живет Юникитти – наполовину единорог, наполовину – котенок. Мир Юникитти и ее друзей – одна бесконечная вечеринка, где все кажется совершенным. Впрочем, ровно до того момента, пока что-нибудь не произойдет. А происшествия случаются постоянно.

Смотри первую серию нового мультфильма про уже любимую всеми Юникитти с 26 марта по будням и выходным.