Анонсы декабря на телеканале "Авто24"

Первый взгляд: Уаз Патриот 2 декабря 22:00 Cобственное производство, 2019 Ульяновский автомобильный завод не перестает совершенствовать своего флагмана. В этот раз с Патриотом произошло то, чего, пожалуй, больше всего ждали почитатели марки на протяжении многих лет – Патриот обзавелся версией с автоматической трансмиссией. Александр Коростелёв познакомился с новинкой на асфальте и бездорожье Азербайджана. 


Техно-тест: Peugeot 3008 3 декабря 22:00 Собственное производство, 2019 Способен ли "француз" заткнуть за пояс своих конкурентов из Германии и Японии? Алексей Кузнецов попробует доказать, что это не фантастика. Детальный разбор электронной начинки Peugeot 3008 и анализ комплектации в программе "Технотест".


События: Mazda MX-5 И Cx-5 5 декабря 22:00 Cобственное производство, 2019 Зимой северная страна Норвегия покрывается снегом, а бесчисленные озера сковывает лёд, который местные жители используют в качестве дорог. Александр Коростелёв использует ледяную гладь по прямому назначению – устроит настоящие гонки на самом подходящем автомобиле – спортивном купе Mazda MX-5, а потом отправится к самой северной точке Европы – мысу Нордкапп на прекрасном кроссовере Mazda CX-5. 


Ни с места: Kia Optima 6 декабря 22:00 Cобственное производство, 2019 За что так полюбился российским водителям седан KIA Optima? Александр Коростелёв детально изучает комплектацию, функции и электронные системы комфорта корейского бизнес-седана и отвечает на вопрос – "чем же он уже завоевал столько пользователей?". 


Первый взгляд: Audi A4 9 декабря 22:00 Cобственное производство, 2019 Несмотря на то, что А4 находится в середине табели о рангах в модельном семействе Audi, это действительно бестселлер и главный локомотив марки. Александр Коростелев знакомится с, без сомнения, главной моделью концерна из Ингольштадта. 


Техно-тест: Infiniti QX50 10 декабря 22:00 Собственное производство, 2019 Новое поколение QX50 премиального японского бренда имеет мало общего с предшественником. Разве что, название. Таня Митина изучает новинку и популярно объясняет, почему новый Infiniti – действительно уникальный автомобиль. Двигатель с изменяемой степенью сжатия – технический деликатес, в котором стоит разобраться подробно!


События: Чемпионат мира по ралли со Skoda 12 декабря 22:00 Собственное производство, 2019 Чемпионат WRC не уступает по зрелищности Формуле 1. Но Если "королевские гонки" лучше всего смотреть по телевизору, то на ралли, конечно, надо присутствовать лично. Как устроена гоночная команда WRC марки Skoda, сколько в ней людей из скольких стран мира и как весь этот организм "дышит" – рассказывает Александр Коростелёв.


Ни с места: Volkswagen Touareg 13 декабря 22:00 Cобственное производство, 2019 Флагман немецкого концерна так плотно упакован всевозможными электронными системами, что можно потратить не один час, разбираясь в архитектуре меню, изучая опции и функции на огромном дисплее мультимедийной системы. Александр Коростелев проведет экскурсию по самым укромным уголкам виртуального мира внедорожника Volkswagen Touareg последнего поколения. 


События: Audia Q8 19 декабря 22:00 Собственное производство, 2019 Роскошный кроссовер Audi Q8 своим появлением вызвал нешуточную волну восторгов у поклонников марки. Мощность, динамика, беспрекословная управляемость, помноженная на абсолютный комфорт и полный привод делают этот автомобиль недосягаемым для многих конкурентов. Александр Коростелёв делится впечатлениями от знакомства с новинкой из Ингольштадта. 


Ни с места: Skoda Kodiaq 20 декабря 22:00 Cобственное производство, 2019 Полностью электронная приборная панель, пять режимов работы двигателя и трансмиссии, электронные "помощники", подогрев всего, что только можно пожелать – все это обновленный Skoda Kodiaq. Александр Коростелев изучает возможности чешского кроссовера в статическом тесте. 


События: франкфуртский автосалон 26 декабря 22:00 Собственное производство, 2019 Самые главные премьеры, яркие концепты и интересные новости главной выставки автомобильных достижений Германии в ярком изложении Евгения Покровского. За 10 минут в узнаете, в каком направлении движется мировая автоиндустрия, и что нас ждёт российский авторынок в ближайшем будущем. 


Ни c места: Chrysler Pacifica 27 декабря 22:00 Cобственное производство, 2019 "Американцы" не самая популярная "порода" у российских автолюбителей. Но именно в США, самой автомобильной стране мира, изобрели и научились делать, пожалуй, самые комфортные и просторные минивены для больших семей. Алексей Кузнецов рассказывает о "богатом внутреннем мире" одного из самых популярных в штатах семейном автомобиле. 


Уличные гонки по будням 23:10 США, 2015 "Уличные гонки" – это вид с сиденья водителя на мир американских нелегальных уличных гонок. Начиная с Шевроле Нова 1969 года выпуска до безымянного, переделанного гоночного сельскохозяйственного грузовика – эти демоны стрит рейсинга очень серьёзно относятся к этим гонкам. В конечном счёте, на первом месте для них сама гонка и они поставят на кон собственную жизнь – всё, лишь бы стать номером один.


Автоитоги дня понедельник-четверг 20:45 Cобственное производство, 2019 Каждый день в автомобильном мире происходят тысячи событий. Мы тщательно отбираем для вас самые важные новости индустрии и представляем вам главное в программе "Автоитоги дня" только на телеканале "АВТО24". 


Покорение скорости с Гаем Мартином каждую пятницу 20:55 Великобритания, 2016 В этой программе любитель скорости Гай Мартин столкнётся лицом к лицу с легендой Формулы 1 – Дэвидом Култхардом. Они посоревнуются и как атлеты, и как гонщики. Каждое состязание будет не просто гоночным заездом – это будут настоящие эксперименты в научном и инженерном смыслах. А учёные и врачи расскажут нам обо всех внутренних процессах, что скрываются за красочным миром гонок.


Тракторные войны 13-23 декабря, по будням 20:00 Германия, 2016 Эти тракторы не созданы для работы в поле. Это монстры весом больше четырех тонн, 12-цилиндровым двигателем и шинами в диаметре больше человеческого роста. Они сжигают до 80 литров керосина, чтобы проехать 100 метров – именно на такое расстояние они должны протащить груз в 24 тонны. "Тракторные войны" – не просто потрясающее зрелище, но и настоящий вызов для инженеров-создателей этих монстров!


Техасский металл 23-31 декабря, по будням 20:00 США, 2017 Билл Карлтон построил свой первый трак в 16 лет. С тех пор он и его команда создают самые большие, самые низкие, самые злые тачки и траки в штатах! Люди приходят к ним не со своими потребностями, а со своими мечтами, и парни воплощают эти мечты в металле!


Идрис Эльба – без тормозов 24-27 декабря 20:00 США, 2018 Известный актёр Идрис Эльба пробует себя за рулём самых разных автомобилей и пытается проявить себя в самых разных гоночных дисциплинах. Примут ли его за своего профессионалы автоспорта? Разглядят ли в нём гоночный талант лучшие пилоты? Два вечера подряд телезрители "АВТО24" смогут следить за приключениями знаменитости, которая попала в новую для себя обстановку и поняла, как непросто быть новичком.