Анонсы февраля телеканала "Авто Плюс"

"Мир Формулы-1"

- последние новости из мира Формулы-1
 - анализ прошедших гонок и ситуации в чемпионате. 
- представление трасс и грядущих Гран-При. 
- специальные сюжеты о пилотах и командах и эксклюзивные интервью. 
Окажись в самом центре паддока и узнай первым всё самое новое и интересное в программе Мир Формулы-1. 
По четвергам в 21:30 на телеканале "Авто Плюс" с комментарием Владимира Башмакова.

WRC - Rally Sweden 19 февраля в 20:00

Ралли Швеции, второй этап сезона 2019 года WRC. Единственный полностью снежный этап Чемпионата мира по ралли. Традиционно в середине февраля заснеженные дороги в провинции Вэрмланд с пейзажем,похожим на зимнюю сказку, наполняются рёвом моторов. После ралли Монте-Карло Себастьян Ожье лидирует в чемпионате. Это означает, что он будет открывать спецучастки и терять на этом много времени. Позиция Тьерри Нёвилля выглядит лишь немногим лучше. Это ралли дарит хороший шанс Отту Тянаку, Себастьяну Лёбу и Ярри-Матти Латвале. Не пропустите снежную битву!

Смотрите обзор Ралли Швеции, второго этапа сезона 2019 года WRC 19 февраля, в 20:00 на телеканале "Авто Плюс" с комментарием Владимира Башмакова.

"Мега Транспорт"

Ежедневно по всему миру доставляются миллионы и миллионы тонн грузов. А что если груз настолько велик, что его доставка требует тщательного планирования на всех этапах и становится настоящим испытанием для сотен специалистов. Вы узнаете как подготавливается, на чём транспортируется и как в конечном итоге доставляется негабаритный груз.

Каждый понедельник в 21:00 смотрите захватывающий цикл программ "Мега Транспорт" на телеканале "Авто Плюс".

"Внедорожное прохождение Монголии"

Представьте себе 2300 км за рулем мотоцикла. Не каждый путешественник согласится на такую авантюру даже по хорошим асфальтированным дорогам, а что если речь идет о сложном маршруте, пролегающем через Монгольские пустыни и горы, и о соревновании, в котором должен победить сильнейший. В GS Trophy 64 мужчины и 8 женщин отправятся в захватывающее приключение, которое не только принесет не мало сюрпризов, но и вынудит людей и технику работать на пределе своих возможностей. Сложный маршрут, резкие перепады температур, изматывающие спецучастки и неподдельные эмоции участников. Все это в цикле "Внедорожное прохождение Монголии".

Не пропустите премьеру на телеканале "Авто Плюс" 16 февраля в 20:10. Смотрите каждую субботу в 20:10 на телеканале "Авто Плюс".

"Таинственные автомобили"

В 1950-х годах Америка освободилась от оков военной экономики. Этот период стал настоящим временем инноваций, когда ученые научились использовать ядерную энергию, а реактивные самолеты побили рекорды скорости. Разумеется, инновации не обошли стороной и автомобильную промышленность. Именно этот период стал золотой эпохой для инженеров мечтателей и дизайнеров, которые создавали фантастические концепт-кары. В новом цикле "Таинственные автомобили" мы покажем воплощенные в пластике и металле новаторские фантазии того времени на тему - автомобилей будущего.

Не пропустите премьеру на телеканале "Авто Плюс" 16 февраля в 21:00. Смотрите каждую субботу в 21:00 на телеканале "Авто Плюс".