Анонсы февраля телеканала "о2тв"

"Ленин в Африке" по субботам в 20:55

Телеканал "о2тв" запускает документальный проект "Ленин в Африке". Вместе с о2тв и Данилой Николаевым зрители проедут Чёрный континент с севера на юг, от Танжера до Кейптауна. Мавритания, Кения, Гана, Кот-д’Ивуар, Габон, Конго и Намибия - названия этих стран манят и в то же время отпугивают, а воображение рисует безжизненные просторы пустынь, снега Килиманджаро, саванны с дикими стадами животных, влажные тропические леса. В сущности, Африка - совершенно неизвестный и загадочный для нас край, хотя географические обозначения знакомы еще со школьной скамьи. Возможно, за время road-movieв глубины этого огромного континента двадцать одна африканская страна станет чуть понятнее - ведь зрители проекта получат возможность прикоснуться к древним африканским цивилизациям, больше узнать о пестром многообразии культур и народов, населяющих эти страны, столкнуться с прекрасной и в то же время весьма опасной африканской природой.

"Десять из десяти" по вторникам в 19:00

В январе в рамках проекта "Десять из десяти" выйдет выпуск, посвященный индийскому кино и красочному Болливуду с его зажигательными танцами и песнями. Кроме этого, зрителей ждет согревающая во всех смыслах десятка клипов, которая разбавит промозглый февраль. 

"По студиям" по средам в 20:00

Телеканал о2тв запускает новую программу "По студиям". Каждую среду авторы программы будут приходить в гости к известным диджеям и узнавать, как были написаны их лучшие треки, что послужило для них вдохновением, какая техника и микшеры были для этого использованы.