Анонсы Food Network на февраль 2017

Европейские каникулы Гая и Хантера

С 1 февраля по средам в 20:00 EET (0+)

Прославленный повар и знаменитый телеведущий Гай Фиери отправляется в очередное путешествие — и на этот раз он возьмет с собой своего сына Хантера. Хантер уже успел поучаствовать в программах Гая «Кафе, закусочные и забегаловки» и «Игры в гастрономе», но в новой программе ему отведена роль одного из ведущих! Отец и сын посетят Грецию, Швейцарию и другие европейские страны, чтобы попробовать потрясающие блюда местной кухни. Сначала наши герои заглянут в греческий гриль-ресторан в Афинах, а затем отправятся на Крит, где отведают овечье молоко и насладятся домашним ужином. В Риме Гай и Хантер научатся готовить идеальный капучино, полакомятся уникальными морепродуктами и посетят кафе-мороженое. В Швейцарии наши искатели приключений попробуют настоящее фондю, а в Германии оценят вкус великолепных брецелей. И, наконец, в Париже путешественники познакомятся с искусством приготовления круассанов.

Новая жизнь закусочных

С 9 февраля по четвергам в 20:00 EET (0+)

Столяр и телеведущий Тай Пеннингтон успел преобразить множество домов и изменить к лучшему жизнь их хозяев. Теперь вместе с судьей программы «На куски!» Амандой Фреитаг он собирается помочь владельцам закусочных по всей Америке. Тай возьмет на себя ремонт помещений, а Аманда займется составлением нового меню — объединив силы, наши герои докажут, что безнадежных ресторанов не бывает! Сначала Тай и Аманда отправятся на помощь Тиму, чье кафе обслуживает посетителей вот уже более века. Однако в последнее время дела у Тима не ладятся, поэтому Тай примется за ремонт, заручившись поддержкой местных жителей, а Аманда вдохнет новую жизнь в меню. Затем наша дружная команда преобразит закусочную Джорджа, уложившись всего в тридцать шесть часов, и спасет запущенный старомодный ресторан на Кони-Айленде.

Торт мечты

С 14 февраля по вторникам в 20:50/21:15 EET (0+)

День святого Валентина уже не за горами — а что может быть романтичнее изумительного десерта, приготовленного с любовью и душой? Ведь торт сделает незабываемым любое торжество, будь то свадьба, помолвка или вечеринка по случаю рождения ребенка. Джош и Джессалин готовятся сыграть свадьбу во французском стиле, до которой осталось всего несколько дней, — и теперь им нужно выбрать кондитера, который приготовит, пожалуй, самый важный торт в их жизни. Кроме того, в этом сезоне кондитеры должны будут создать свадебный торт, посвященный военной службе жениха, традиционный индийский торт на празднование помолвки и торт, который поможет будущим родителям рассказать друзьям и родственникам, кого же они ждут: мальчика или девочку. А также мы познакомимся с женихом и невестой, которые никак не могут определиться, какой торт хотят на свадьбу: роскошный и вычурный, или же простой и элегантный.

Домашняя еда от Валери

По вторникам в 20:00 EET (0+)

В этом месяце актриса, писательница и великолепный кулинар Валери Бертинелли поделится с вами новыми рецептами домашних люд, которые порадуют ваших родных и близких. Наша героиня отправится на прогулку с актрисой Маккензи Филлипс, после чего подруги отведают восхитительный салат с жареной курицей. А на ужин Валери приготовит куриный суп с овощами и грушевый десерт. Затем ведущая отблагодарит мужа за помощь в домашних делах, угостив его любимыми блюдами, среди которых — яйца бенедикт, брускетта с ветчиной, острый кокосовый суп с креветками и итальянский торт с ирисом. Наконец, Валери насладится заслуженным отдыхом и приготовит замечательные лакомства для совместного просмотра сериалов с подругой и актрисой Фэйт Форд. У нее в меню: огуречный салат, красная фасоль с рисом и домашними крекерами, а также замороженное шоколадное пирожное.