Анонсы июльских премьерных циклов на телеканала "Дикий"

В июле на телеканале "Дикий" - новые рыболовные и охотничьи программы.

Мы расширим границы рыболовного мира и отправимся на поиски уникальных морских трофеев в страну счастья Коста-Рику, совершим путешествие по африканской реке Замбези и вместе со знаменитым автогонщиком и заядлым охотником Сергеем Успенским побываем на охоте на медведя.

"Рыбалка без границ"

Премьера - 6 июля в 20.00

Экзотические трофеи, увлекательные путешествия, невероятные приключения - в новом цикле "Рыбалка без границ". В первой серии зрители вместе с дружной командой российских рыболовов отправятся на берега Тихого океана в "Страну счастья" Коста-Рику и испытают потрясающий драйв морской рыбалки.

"На карпа поутру"

Премьера - 3 июля в 22.40

Известный английский карпятник Ян Чилкотт делится опытом ловли этой мощной и хитрой рыбы в невероятно сложных условиях на различных водоемах Великобритании. В процессе ловли Ян рассказывает о своих секретных монтажах, приманках и прикормках.

"Добро пожаловать в Африку"

Премьера - 8 июля в 22.30

Путешествия известного журналиста и экстремального рыболова Стива Таунсона по африканской реке Замбези. Таких экзотических рыб вы еще не видели! Большеротая цихлида, африканская щука, сом вунду и огромная тигровая рыба, которая сама может охотиться на птиц…

"Охотничий клуб"

Премьера - 2 июля в 20.40

Члены охотничьего клуба отправляются на поиски самых разных трофеев в отдаленные уголки Новой Зеландии. Они выслеживают гималайского тара, белохвостого оленя, серну, вапити, добывают кабанов и охотятся на пернатых.