Анонсы июня на телеканале TV1000

СМОТРИТЕ В ИЮНЕ

ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ ЧАРЛИ САН-КЛАУДА + КИНГ КОНГ + КАРАТЭ-ПАЦАН + ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО + ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ + ДЮПЛЕКС + ВСПОМНИТЬ ВСЁ + СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ

В июне смотрите на телеканале TV1000 фильмы, в которых по-разному обыграна проблема выбора. Каждый день нам приходиться принимать решения, меняющие нашу жизнь. Помнить или забыть (ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ ЧАРЛИ САН-КЛАУДА, ВСПОМНИТЬ ВСЁ), победить любой ценой или пойти на компромисс (КАРАТЭ-ПАЦАН, ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО), рискнуть деньгами или жизнью (КИНГ КОНГ), быть счастливым несмотря ни на что (ДЮПЛЕКС, СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ) или отправиться к далёким мирам, чтобы спасти свой (ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ).


ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ (16+)

Франция/Китай/Бельгия, кинокомикс, 2017

 

В далёком будущем приходится поддерживать хрупкий баланс между множеством разумных видов, населяющих тысячу миров. Пространственно-временные агенты Валериан и Лорелин работают, чтобы обеспечить безопасность и благополучие всего человечества. Им предстоит раскрыть настоящий космический заговор, который ставит под угрозу многовековой мир во Вселенной.

Смотрите 3 июня в 20:10*

Режиссёр: Люк Бессон

В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук


ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ ЧАРЛИ САН-КЛАУДА (16+)

США/Канада, фантастическая мелодрама, 2010

 

Жизнь Чарли поделена на до и после той страшной аварии, в которой погиб его младший брат. Парень винит себя, ведь он обещал быть всегда рядом с ним. От счастливой жизни не остаётся и следа. Пять лет он выполняет обещание, каждый вечер возвращаясь на кладбище, чтобы поиграть с братом в бейсбол на закате. Чарли ни на минуту не забывает о трагедии, пока в город не возвращается его бывшая одноклассница. Теперь Чарли разрывается между верностью давней клятве и нахлынувшим чувством.

Смотрите 6 июля в 20:10*

Режиссёр: Бёрр Стирс

В ролях: Зак Эфрон, Аманда Крю, Донал Лог, Рэй Лиотта, Ким Бэйсингер


СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ (12+)

США, романтическая комедия, 1994

 

Скромному полицейскому не хватает денег на чаевые в кафе. Он обещает официантке, что, если его лотерейный билет, купленный по совету жены, выиграет — он отдаст девушке половину. Удача ему улыбается — 4 миллиона долларов сваливаются на голову. Блюститель закона готов заплатить обещанные "чаевые", но на его пути встаёт "мудрая" жена, уверенная, что весь выигрыш принадлежит ей.

Смотрите 20 июня в 20:10*

Режиссёр: Эндрю Бергман

В ролях: Николас Кейдж, Бриджит Фонда, Рози Перес, Уенделл Пирс, Айзек Хейз


ВСПОМНИТЬ ВСЁ (16+)

США/Канада, фантастический боевик, 2012

 

Ремейк культового фантастического боевика. 2132 год. Рабочий, собирающий полицейских киборгов на конвейере, страдает от ночных кошмаров. Он обращается в компанию, которая занимается внедрением приятных воспоминаний, но за секунду до начала процедуры погружения, весь мир вокруг него переворачивается вверх дном. Система даёт сбой и снимает блокировку с настоящих фрагментов его памяти...

Смотрите 10 июня в 20:10*

Режиссёр: Лен Уайзман

В ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсэйл, Джессика Бил, Брайан Кренстон, Билл Найи


ДЮПЛЕКС (16+)

США/Германия, "чёрная" комедия, 2003

 

Мечта о собственном доме становится реальностью! Старинный уютный дом с множеством каминов ждёт молодую пару. Но это дюплекс с некоторым обременением — в квартире на втором этаже живёт миленькая старушка-одуванчик с пожизненной арендой. Вскоре вынужденное сосуществование перерастает в настоящий кошмар...

Смотрите 14 июня в 20:10*

Режиссёр: Дэнни ДеВито

В ролях: Бен Стиллер, Дрю Бэрримор, Айлин Эссел


ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО (16+)

США, спортивная комедия, 2005

 

Сложная дилемма стоит перед бывшим игроком Национальной Футбольной Лиги, попавшим в тюрьму за вождение в нетрезвом виде. Что для него важнее: выиграть матч между охранниками и заключенными или отдать победу соперникам ради выхода на свободу?

Смотрите 30 июня в 20:10*

Режиссёр: Питер Сигал

В ролях: Адам Сэндлер, Крис Рок, Берт Рейнолдс, Джеймс Кромуэлл, Уильям Фихтнер


КИНГ КОНГ (12+)

США/Германия/Новая Зеландия, приключенческий фильм, 2005

 

Молодой американский режиссёр, решив подзаработать во время депрессии, собирает группу, чтобы отправиться на загадочный Остров Черепов. По легенде там обитает гигантская горилла. Рискованная авантюра проваливается, но он находит способ, оправдать ожидания инвесторов. Доставить могучего Кинг Конга в Нью-Йорк — это шанс на достойное возвращение домой.

Смотрите 24 июня в 20:10*

Режиссёр: Питер Джексон

В ролях: Наоми Уоттс, Джек Блэк, Эдриен Броуди, Томас Кретчман, Энди Серкис


КАРАТЭ-ПАЦАН (12+)

США, семейный приключенческий фильм, 2010

 

Классическая история о простом парнишке, который открывает для себя мир боевых искусств. Переехав из родного Детройта в загадочный Пекин, подросток сталкивается с весьма серьезными культурными различиями. Чтобы завоевать уважение одноклассников, ему придётся победить на грандиозном турнире по кунг-фу. Знакомство со знатоком боевых искусств даст пацану возможность научиться приёмам традиционных восточных единоборств.

Смотрите 28 июня в 20:10*

Режиссёр: Харольд Цварт

В ролях: Джейден Смит, Джеки Чан, Тараджи П. Хенсон, Венвен Хань


ОДНОКЛАССНИКИ

Чего мы были все лишены в последнее время? Конечно же, встреч в кругу друзей, готовых не только ностальгировать о славных деньках, но и хоть сейчас снова пускаться в авантюры! 17 июня телеканал TV1000 ностальгирует вместе со зрителями и показывает уморительные комедии с участием Адама Сэндлера о школьных товарищах, сохранивших свою дружбу на многие годы:

20:10* ОДНОКЛАССНИКИ (16+)

21:55* ОДНОКЛАССНИКИ 2 (16+)