Анонсы "Калейдоскоп ТВ" на конец декабря 2017 года

"Когда ее совсем не ждешь"

16+

Дмитрий и Дина – владельцы конкурирующих риэлтерских агентств, вырывающих из-под носа друг у друга самые лакомые кусочки. Санаторий в живописных Карпатах становится полем битвы между этими двумя лидерами и одиночками, именно там им предстоит сначала влюбиться, и только потом познакомиться. А как курортный роман перерастает в любовь на всю жизнь, увидим с 23 декабря в 18:00.

Производство: Украина, 2007

Режиссеры: Татьяна Магар

Жанр: мелодрама

В главных ролях: Игорь Петренко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Лазарев, Светлана Немоляева, Богдан Бенюк, Наталья Сумская, Александр Порываев, Анна Кузина, Владимир Горянский, Наталья Романычева

"Мужчины в большом городе 2"

16+

Романтичный продюсер Жером и молодящийся поп-певец Брюс, влюбленный менеджер Никлас и неуверенный в себе владелец закусочный Филипп, застенчивый бухгалтер Гюнтер и любящий отец Роланд… Их объединяет только одно: они мужчины и ищут простого мужского счастья. Чего хотят мужчины? Узнаем 23 декабря в 21:00.

Производство: Германия, 2011

Режиссеры: Симон Ферхоэвен

Жанр: мелодрама, комедия

В главных ролях: Флориан Давид Фиц, Кристиан Ульмен, Юстус фон Донаньи, Надя Уль, Тиль Швайгер, Ника фон Альтенштадт, Мина Тандер, Фриц Карл, Паскуале Алеарди, Даниэль Попат

"Насмотревшись детективов"

16+

Нейл – владелец пункта видеопроката и знаток кино. Он живёт от премьеры до премьеры, полностью игнорируя реальную жизнь… пока не знакомится с очень странной девушкой Вайолет. У Вайолет нет телевизора, зато жизнь бурлит от авантюр, приключений и розыгрышей. Их отношения едва не кончаются для Нейла бандитской пулей и тюрьмой, но теперь он, познавший вкус адреналина, уже не может вернуться в кресло перед телевизором… Как найти золотую середину? Узнаем 24 декабря в 21:00.

Производство: США, 2007

Режиссеры: Пол Сотер

Жанр: мелодрама, комедия

В главных ролях: Киллиан Мёрфи, Люси Лью, Джейсон Судейкис, Майкл Пэйнс, Калли Торн, Майкл Юрчак, Хезер Бёрнс, Марк Харелик, Али Фаранакян, Джош Пэйс.

"Коньки для чемпионки"

Сериал

16+

Вокруг городского соревнования по фигурному катанию разворачиваются нешуточные страсти: помимо фигуристок, в схватку ступают две конкурирующие фирмы по производству коньков: небольшая "кустарная" мастерская Зарубиных против крупной фирмы бизнес-леди Волковой, торгующей ширпотребом. Чем кончится эта схватка, заранее предугадать невозможно, потому, что неожиданно в дело вмешивается любовь. В чьих коньках будет выступать чемпионка? Узнаем с 27 декабря в 21:00.

Производство: Украина, 2014

Режиссеры: Максим Паперник

Жанр: комедия

В главных ролях: Валерия Ходос, Юрий Дяк, Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Александр Печерица, Ольга Атанасова, Наталья Кудря, Александр Ярема, Филипп Козлов, Анатолий Зиновенко