Анонсы канала "А1" в феврале

Сериал «Власть в ночном городе»

Дата выхода на канале: По будням, в 21-00
Сроки ротации: до 17 февраля
Описание:
Сюжет нового сезона криминальной драмы про богатого владельца нью-йоркского клуба с темным прошлым разгоняется до запрещенной скорости. «Напряжение возрастает – это будет сильнейшее шоу», – уверяют сценаристка Кортни Кемп («Хорошая жена») и исполнительный продюсер сериала Кертис Джексон, он же репер 50 Cent, он же Канан – один из главных героев. Джеймс “Призрак” Сент-Патрик (Омари Хардвик) наконец-то бросает свою прежнюю жизнь. Теперь он вне игры. Все, о чем когда-то мечтал Призрак, начинает сбываться – он выбрался из криминальной кабалы с наркотиками, у него новый бизнес и новая “старая” любовь. Но не закончится ли эта новая жизнь, не успев начаться? Ведь призраки прошлого не собираются оставлять в покое своего порочного Призрака. Как известно, бойся своих желаний.

Сериал «Жеребец»

Дата выхода на канале: По будням, в 19-00
Сроки ротации: до 9 февраля
Описание:
Финансовые проблемы вынуждают Рея Дрекера выйти на панель. Он успешно осваивает новую профессию, осталось понять, как совместить ее с обыденной жизнью, в которой он – учитель, тренер школьной баскетбольной команды и отец двух подростков

Документальный сериал «Время смерти»

Дата выхода на канале: Во Вторник, в 22-00
Сроки ротации: до 7 февраля
Описание:
Идеальные примеры того, как прожить последние недели, дни и мгновения. Смелый документальный проект покажет восемь семей, в каждой из которых близкий человек неизлечимо болен. Смерть неумолимо приближается, но благодаря поддержке семьи, друзей и преданных своему делу медработников эти сильные люди не впадают в уныние. Своим примером они доказывают, что уходить можно с улыбкой на лице. Эта новаторская и глубокая картина призвана напомнить всем нам о том, что мы не бессмертны, а смерть придает бесценную стоимость каждой секунде жизни.

Документальный сериал Vice

Дата выхода на канале: С 14 Февраля, во Вторник, в 22-00
Сроки ротации: до 7 марта
Описание:
Новый документальный сериал про мир, в котором мы живем, но о котором ничего не знаем. Удивительные истории, известные личности и поездки в самые опасные места на Земле.