Анонсы канала A1 в феврале

Сериал «Мост» на канале А1

Дата выхода на канале: С 10 Февраля, по Будням, в 20-00
Сроки ротации:
Описание:
На мосту, который соединяет Швецию и Данию, найден труп женщины. А точнее две половины разных тел, соединенные вместе. Поскольку преступление совершено на нейтральной территории, обе страны должны вести расследование. Данию представляет помятый и небритый Мартин Роде, а от Швеции выступает аутичная валькирия Сага Норен. Им удается выяснить, что убийство тщательно планировалось и является лишь началом кровожадной мести сумасшедшего террориста, который требует социальной справедливости. Дождь, трупы и перестрелки – такое будущее ждет двух новоиспеченных коллег.

Сериал «Футболисты» на канале А1

Дата выхода на канале: С 27 Февраля, по Будням, в 18-00
Сроки ротации:
Описание:
Новый совместный проект Дуэйна «Скалы» Джонсона, Марка Уолберга и режиссера «Хэнкока» Питера Берга - комедийная драма НВО о жизни профессиональных игроков в американский футбол. Они зарабатывают миллионы, на них молятся фанаты, их показывают в новостях. Но помимо многочасовых тренировок, пятничных игр и вспышек фотокамер у них есть друзья, семьи и, конечно, проблемы – почти такие же, как у обычных людей. С девушкой помириться - это, знаете ли, не тачдаун оформить.

Сериал «Настоящий детектив» на канале А1

Дата выхода на канале: С 28 Февраля, по Будням, в 20-00
Сроки ротации:
Описание:
Самый популярный детективный сериал со времен «Твин Пикс». Остросюжетная и мрачная история о детективах-напарниках, которые расследуют таинственные убийства в Луизиане и Калифорнии. Именитые режиссеры: Кэри Фукунага («Джейн Эйр»), Джастин Лин («Форсаж 5», «Форсаж 6»), Уильям Фридкин («Французский связной», «Байки из склепа», «Сумеречная зона»). Звездный актерский состав: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон (1 сезон); Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс, Тейлор Китч и Винс Вон (2 сезон). Первый сезон сериала удостоился 5 премий «Эмми» и 5 раз номинировался на «Золотой Глобус».

Cериал «На дне» на канале А1

Дата выхода на канале: С 16.02 по Будням, в 19-00
Сроки ротации:
Описание:
Дерзкая черная комедия, в которой не существует запрещенных тем. У каждого парня есть свой бейсбольный кумир, и это не Кенни Пауэрс. Кенни – звездный игрок Главной бейсбольной лиги, обладатель скверного характера и огромного эго, не мыслящий жизни без алкоголя, наркотиков и допинга. Нетрудно догадаться, что ему приходится оставить большой спорт и вернуться к родным пенатам. Так, в местной школе появляется звездный физрук. И у него две глобальные цели – вернуть карьеру и бывшую подругу. Естественно, без отказа от любимых дурных привычек. Исполнительный продюсер сериала – комик, актер, продюсер и сценарист – Уилл Фарелл, ставший популярным благодаря шоу “Saturday Night Live”