Анонсы канала "Детский" на начало мая 2018 года

"Новый Союзмультфильм" (6+)

Новые мультфильмы от самой известной российской студии анимации "Союзмультфильм"

Дата выхода: ежедневно в 08:30

"4 машинки" (0+)

Малыши обожают машинки! Машинки любят строить, собирать пазлы, раскрашивать -делать все то, чем обычно заняты малыши. Простая яркая анимация, развивающие сюжеты и веселая музыка!

Дата выхода: с 3 мая ежедневно в 08:00

"Приключения в Изумрудном городе" (6+)

Ураган переносит девочку Долли и щенка Тотошку из Канзаса в Волшебную страну, где жизнь не подчиняется обычным законам и возможны любые чудеса. Вместе с новыми друзьями: Соломенным Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом — они направляются к Волшебнику Изумрудного Города, который может помочь ей вернуться домой. Волшебник соглашается исполнить по одному желанию каждого из друзей, но сначала они должны победить злую колдунью…

Дата выхода: 5 и 6 мая в 20:00

"Вэлиант" (12+)

В 1944 отважный лесной голубь Вэлиант, изнывая от желания стать великим героем, нанимается в Королевское Почтовое отделение и немедленно отправляется на службу в Лондон. По пути он встречает неопрятного, но дружественного голубя Багси, который присоединяется к нему, главным образом чтобы убежать от клиентов, которых он обманывал, и помогает ему стать героем в Королевских военно-воздушных силах Великобритании во время Второй мировой войны.

Дата выхода: 6 мая в 18:30

"Мяу-мяу" (0+)

В каждой серии мультфильма друзья Мяу-Мяу и Додо будут разучивать новые слова, учиться считать и правильно говорить по-английски, обыгрывая их в виде забавных сценок. Вместе с ними учить новый язык с самых малых лет будет легко и весело - не только детям, но и родителям!

Дата выхода: с 9 мая ежедневно в 18:30

"Паровозик Тишка. Снова в путь" (0+)

Границы Паровозовска стремительно растут. Из некогда маленького городка он превращается в технологически развитый центр. Продолжаются приключения наших героев. Они то оказываются в подземном городе, то ищут потерянную звезду, то страдают от страшной болезни, то становятся взрослыми, а то пытаются стать самими собой. Не перечесть всех занимательных приключений, в которых оказываются паровозики, и за которыми следишь не отрывая глаз. Несмотря на все эти изменения наши любимые паровозики в "душе" остаются теми же добрыми, отзывчивыми, верными друзьями, готовыми по первому же зову прийти на помощь.

Дата выхода: с 10 мая по будням в 19:50

"Доктор Машинкова" (0+)

Доктор Машинкова починит любой автомобиль и объяснит маленьким зрителям правила дорожного движения. Почему нельзя превышать скорость? Зачем проходить техобслуживание? Чем зимние шины отличаются от летних? На все вопросы ответит доктор Машинкова.

Дата выхода: с 11 мая ежедневно в 17:30

"Цирковая семья" (12+)

В нашем проекте мы расскажем о взаимоотношении людей и животных, об их совместной работе, поиске "подходов". Разрушим устоявшиеся стереотипы о процветающей жестокости. В игровой непринужденной форме на живом примере специалисты дадут дельные советы по обращению с теми или иными животными.

Дата выхода: с 7 мая ежедневно в 17:00

"Один день" (12+)

Главный действующий персонаж нашей программы - животное. Повествование закадровым голосом идет от его лица. Рассказываем о типичном дне одного животного. Например, "один день" кошки из театра Куклачева, "один день" спортивной лошади, козы-звезды телеэкрана, собаки из приюта, за которой вот-вот приедут новые хозяева и т.д. Его жизненный путь, работа, успехи и поражения - всё как у людей.

Дата выхода: с 17 мая ежедневно в 17:00

"Домашняя экзотика" (12+)

Домашняя экзотика – обезьяны, лемуры, питоны, игуаны. Сегодня мало кого удивишь такими "домашними питомцами". Вместе с модой на экзотических домашних животных возникает серьезная проблема – хозяева не знают о том, как за ними ухаживать, чем кормить и каких сюрпризов ждать. В данном цикле ветеринары и зоологи расскажут о правилах содержания экзотических животных в домашних условиях.

Дата выхода: с 27 мая ежедневно в 17:00