Анонсы канала Eurochannel на декабрь 2018

Евросериалы:
Абсолютная гласность. Италия. Новые серии каждый вторник с 4 декабря в 20:00.
Елена отчаянно пытается вызволить своего мужа из рук похитителей, однако, она еще не знает, что не может полагаться ни на полицию, ни на свою семью.
"Абсолютная гласность" – это история о любви, мести и деньгах. Главные герои сериала, Елена и Пьетро, счастливая пара с двумя красивыми дочерьми, элегантной виллой на окраине города и семейным загородным клубом. Но когда Пьетро внезапно похищают, Елена ощущает возвращение кошмара, который она пережила 20 лет назад… Только на этот раз ее ждут новые и шокирующие открытия.
Этот сериал, разделенный на 10 эпизодов, дает зрителю намного большее, чем просто захватывающий экшн. По мере развития сюжета выясняется, что Пьетро не такой уж безупречный семьянин, как казалось. Джордано Теста, офицер, который в свое время вызволил Елену и теперь отвечает за расследование дела Пьетро, тоже не так прост. У всех свои секреты, и во имя любви главные герои покажут, как далеко они готовы пойти, чтобы воплотить в жизнь свои желания. Неожиданные сюжетные повороты заставят зрителей каждый раз задаваться вопросом, кто же на самом деле положительный персонаж...
В ролях: Антония Лискова, Каспар Каппарони, Массимо Поджио
Страна: Италия
Оригинальное название: Solo per Amore
Жанр: Драма, триллер
Год: 2014-2016
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 80’
Рейтинг: 10+

Путь Лоры.Франция. Новый сериал . Премьера 13 декабря.
У Лоры непростое прошлое. Открыв гостиницу во французских Пиренеях, она начинает новую прекрасную жизнь. Однако призраки ее прошлого настигают ее и здесь.
Лора хочет забыть свое беспокойное прошлое. Поселившись в домашней гостинице у франко-испанской границы, она пытается найти покой среди умиротворяющих ландшафтов Пиренеев. Когда скандально известный убийца сбегает из тюрьмы, в сердце Лоры вновь селится ужас, поскольку ее безопасность оказывается под постоянным риском. Eurochannel представляет премьеру остросюжетного французского триллера "Путь Лоры", мини-сериала о женщине и ее постоянном страхе перед призраками прошлого.

"Путь Лоры" состоит из двух частей и представляет собой криминальный триллер с напряженными сюжетными поворотами. По сюжету картины после рождения сына главная героиня Лора селится в самой высокой долине Пиренеев, Долине Орлов. Она начинает новую жизнь, успешно развивая свой бизнес в сфере гостевого туризма. Заезд ее последних гостей незадолго до зимнего перерыва нарушает равновесие, которое она намеревалась создать для себя и сына.
Лора убеждена, что кто-то из этой группы туристов знает о ее прошлом и был отправлен сюда ее бывшим бойфрендом, известным убийцей, с целью расправиться с ней. Чувствуя растущую опасность, героиня начинает подозревает всех подряд. Смерть местного жандарма заставляет ее обратиться за защитой к Жерому, мужчине, который мечтает на ней жениться. Пока она проводит собственное расследование, чтобы разоблачить убийцу, ее сына Николя похищают.

В ролях: Мари Жиллен, Филипп Каруа, Жан-Мишель Тинивелли
Страна: Франция
Оригинальное название: La voie de Laura
Жанр: Криминал, драма, триллер
Год: 2006
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 60’
Рейтинг: 10+

Соло . Италия. Новый сезон. Премьера 25 декабря.
После убийства своей девушки агент Марко Соло вынужден переступить через закон. Он сделает все, что в его силах, чтобы отомстить и восстановить справедливость. В течение последних шести лет Марко Соло внедрялся в итальянскую мафию и помог Интерполу обезвредить главу преступного клана. Теперь, когда его девушка убита, а новая возлюбленная похищена, он должен сделать выбор между законом и преступностью и принять необратимое решение, которое навсегда изменит его судьбу. Eurochannel вновь приглашает вас в Южную Италию, где вас ждут новые приключения агента Соло.

Новый сезон "Соло" состоит из четырех серий и, как и прежде, погружает зрителя в мир контрабанды, незаконного оборота наркотиков, вымогательства, убийств и мести… мир, фундаментом которого является круговая порука и нерушимые кровные связи. Следуя за Марко, тайным агентом, который внедрился в семейный клан, контролирующий крупнейший порт с целью незаконной торговли в Средиземном море, вы погрузитесь в невероятные расследования и захватывающий экшн.
Во втором сезоне сериала грань между добром и злом для Марко станет еще менее заметной. Он попытается не выдать себя, но при этом отомстить тем, кто убил его девушку и похитил его нынешнюю возлюбленную Агату.

В ролях: Марко Боччи, Пеппино Маззотиа, Диане Флери
Страна: Италия
Оригинальное название: Solo
Жанр: Криминал, драма
Год: 2016
Кол-во серий: 8
Сезоны: 2

Еврокино:

Разбитной каскадер. Нидерланды. Премьера 27 декабря , в 21:30.
Рон – неудачник во всех отношениях: алкогольная зависимость, изменяющая жена, отсутствие работы. Но однажды безрассудный трюк открывает перед ним возможность изменить свою жизнь! Он – антигерой, неудачник и воплощение провала. Несмотря на все это, все его усилия отмечены храбростью, присущей только таким дуракам, как он. Добро пожаловать в веселый мир Рона Гуссенса, человека, который пытается изменить жене, чтобы спасти свой брак! Eurochannel представляет премьеру фильма "Разбитной каскадер".
Эта черная комедия рассказывает историю Рона Гуссенса, который внезапно становится интернет-сенсацией и в конечном итоге пытается переспать со знаменитой кинозвездой. В один прекрасный день Рон, безработный и вдребезги пьяный, решает перепрыгнуть на своей машине через разведенный мост. Безрассудный трюк становится сенсацией на YouTube, и Рону предлагают работу низкобюджетного каскадера. Он, однако, отказывается, так как работа – не для него!

В ролях: Тим Харс, Бо Маертен, Мишель Ромейн
Режиссер: Стеффен Харс, Флип Ван Дер Куил
Страна: Нилерланды
Оригинальное название: Natale a 4 zampe
Жанр: Комедия
Год: 2017
Продолжительность: 79’
Рейтинг: 10

В честь премьеры французского триллера "Путь Лоры", в котором на женщину, начавшую новую умиротворенную жизнь, вдруг обрушиваются проблемы, связанные с ее прошлым, мы выбрали три французских триллера, обязательные к просмотру!

"Она" (Elle)- 2016
Фильм "Она", снятый всемирно признанным режиссером Полом Верховеном, рассказывает о том, как успешная бизнесмен оказывается втянутой в игру в кошки-мышки при попытке выследить человека, который ее изнасиловал. Фильм основан на романе Филиппа Джиана, обладателя французской литературной премии "Интералье".

Премьера картины состоялась в рамках главной конкурсной программы на Каннском кинофестивале 2016 года. Фильм выиграл премии "Золотой глобус" и "Выбор кинокритиков" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке"; он также был выбран в качестве французской заявки на "Оскар" в той же номинации, однако, остался без награды. На 42-й премии "Сезар" во Франции картина удостоилась одиннадцати номинаций и получила награду за лучший фильм.

"Не говори никому" (Ne le dis à personne) - 2006
По сюжету этой картины 2006 года, основанной на одноименном романе Харлана Кобена, врач, жена которого восемь лет погибла от рук серийного убийцы, случайно обнаруживает рядом с местом ее гибели еще два трупа. Болезненные воспоминания и внезапные обстоятельства переворачивают жизнь главного героя с ног на голову. А может он знает больше, чем говорит?

Сценарий к фильму написали Гийом Кане и Филипп Лефевр, а в главной роли выступил Франсуа Клюзе. В 2007 году картина удостоилась премии "Сезар" в четырех номинациях: "Лучший режиссер" (Гийом Кане), "Лучший актер" (Франсуа Клюзе), "Лучший монтаж" и "Лучший саундтрек".

"Скрытое" (Caché) - 2005
Данный фильм, написанный и снятый режиссером Михаэлем Ханеке, является шедевром своего жанра. Сюжет картины, главные роли в которой сыграли Даниель Отой и Жюльет Бинош, рассказывает об аристократической французской паре, которой кто-то регулярно подбрасывает на крыльцо видеозаписи. Все говорит о том, что семья находится под наблюдением. Подсказки в видео указывают на детские воспоминания Жоржа и его сопротивление желанию родителей усыновить алжирского сироту по имени Маджид, которого в итоге отправили обратно. Записи приводят главного героя к Маджиду, который теперь уже взрослый мужчина...

Картина получила три награды в Каннах, включая "Лучшего режиссера", пять премий Европейской киноакадемии, включая "Лучший фильм" и другие награды. Несмотря на это, "Скрытое" был со скандалом дисквалифицирован Американской киноакадемией в заявке на лучший фильм на иностранном языке.