Анонсы канала Eurochannel на январь 2019 года

Евросериалы

"Абсолютная гласность" (Италия)
Новые серии каждый вторник с 1 января
Ради любви они пойдут на что угодно.
Семья живет идеальной жизнью, пока их спокойствие не разрушает внезапное похищение отца. Его жена Елена, которая сама много лет назад стала жертвой похищения, теперь вынуждена вступить в отчаянную борьбу как с преступниками, так и со своим прошлым. Eurochannel приглашает вас открыть темную сторону любви в новом сериале "Абсолютная гласность"!
"Абсолютная гласность" – это история о любви, мести и деньгах. Главные герои сериала, Елена и Пьетро, счастливая пара с двумя красивыми дочерями, элегантной виллой на окраине города и семейным загородным клубом. Но когда Пьетро внезапно похищают, Елена ощущает возвращение кошмара, который она пережила 20 лет назад… Только на этот раз ее ждут новые и шокирующие открытия.
Этот сериал дает зрителю намного большее, чем просто захватывающий экшн. По мере развития сюжета выясняется, что Пьетро не такой уж безупречный семьянин, как казалось. Джордано Теста, офицер, который в свое время вызволил Елену и теперь отвечает за расследование дела Пьетро, тоже не так прост. У всех свои секреты, и во имя любви главные герои покажут, как далеко они готовы пойти, чтобы воплотить в жизнь свои желания. Неожиданные сюжетные повороты заставят зрителей каждый раз задаваться вопросом, кто же на самом деле положительный персонаж...
Eurochannel приглашает вас познать любовь, гнев и месть в их самом чистом виде и увидеть, как трагедия медленно разрушает благополучную семью… Узнайте, будут ли они снова в безопасности?
Оригинальное название: Solo per Amore
В ролях: Антония Лискова, Каспар Каппарони, Массимо Поджио Жанр: Драма, триллер
Год: 2014-2018
Сезоны: 2
Кол-во серий:4
Продолжительность: 80’
Рейтинг: 12+

"Соло" (Италия)
Новые серии каждый вторник с 1 января
В течение последних шести лет Марко Соло внедрялся в итальянскую мафию и помог Интерполу обезвредить главу преступного клана. Теперь, когда его девушка убита, а новая возлюбленная похищена, он должен сделать выбор между законом и преступностью и принять необратимое решение, которое навсегда изменит его судьбу. Eurochannel вновь приглашает вас в Южную Италию, где вас ждут новые приключения агента Соло.
Новый сезон "Соло" состоит из четырех серий и, как и прежде, погружает зрителя в мир контрабанды, незаконного оборота наркотиков, вымогательства, убийств и мести… мир, фундаментом которого является круговая порука и нерушимые кровные связи. Следуя за Марко, тайным агентом, который внедрился в семейный клан, контролирующий крупнейший порт с целью незаконной торговли в Средиземном море, вы погрузитесь в невероятные расследования и захватывающий экшн.
После того как Марко чуть было не выдал себя, его жизнь пошла по нисходящей спирали насилия, которая не предполагает пути назад. Поэтому теперь выбор, который он вынужден сделать, будет еще сложнее, чем раньше, а последствия откроют герою его истинную сущность. В то время как Соло рискует всем, чтобы отомстить за убийство и спасти женщину, которую любит, линия между законом и преступностью размывается все больше и больше…
Eurochannel представляет новый захватывающий сезон "Соло", сериала, полного экшна и острых ощущений. Переместитесь на побережье Средиземного моря вместе с Марко Соло, человеком, решившим добиться справедливости по-своему и тем самым оказавшимся на перепутье между добром и злом!
В ролях: Марко Боччи, Пеппино Маццотта, Диане Флери
Оригинальное название: Solo
Жанр: Криминал, драма
Год: 2016
Кол-во серий: 8
Сезоны: 2

Еврокино

"Разврат" (Италия)
Премьера 31 января в 21:30
Эскортница высшего класса найдена убитой, и офицер, расследующий дело, погружается в темный мир ночной жизни Рима… мир извращенного секса и мрачных секретов, которые навсегда изменят его жизнь! 
В ролях: Луиджи Ло Кашио, Анна Муглалис, Маурицио Донадони
Режиссер: Роберта Торре
Оригинальное название: Mare Nero
Жанр: Драма
Год: 2006